С трех николаевских насильников в СИЗО глаз не спускают

Комментарии:
В изоляторе за ними установлено тотальное наблюдение
После смерти Оксаны Макар уголовное дело против ее троих мучителей переквалифицировано на более тяжкую статью. Как сообщалось на нашем сайте, если раньше подозреваемым вменяли «Покушение на убийство», то теперь — «Убийство с особой жестокостью группой лиц» (наказывают тюрьмой от 10 лет до пожизненного).
Об этом «Сегодня» сообщил начальник Главного следственного управления МВД Василий Фаринник. «Мы считаем, что доказательств собрано достаточно, но окончательные выводы сделает суд», — уточнил он. Сейчас трое арестованных сидят по отдельности в камерах николаевского СИЗО на улице Лагерное поле.
 «Арестованные находятся в камерах вместе с теми, кто арестован впервые, — рассказал нам спикер николаевского облуправления тюремной службы Артем Панасюк. — Из-за того, что случай резонансный, парни находятся под круглосуточным наблюдением наших сотрудников. То есть предпринимаем все меры, чтобы с ними ничего не случилось (чтобы они не наложили на себя руки или же чтобы на них не было совершено покушение, - прим. авт.».