Кикбоксеры состязались на открытом чемпионате города Николаева в разделе К-1

Первов Глеб
В ДЮСШ №2 состоялись первенство и чемпионат города Николаева по кикбоксингу в разделе К-1. Участвовали спортсмены из Николаева, Вознесенска и Южноукраинска.
У мальчиков 10-12 лет первые места заняли Ярослав Григорьев (весовая категория до 28 кг), Богдан Шарай (34 кг) и Никита Макагонов (36 кг). Среди бойцов 13-14 лет лучшим стал Александр Челован (42 кг).
В возрасте 15-16 лет сильнейшими были Влад Пеншин (51 кг), Андрей Куранович (57 кг), Павел Пинзул (60 кг) и Вадим Христофоров (67 кг). У юниоров (17-18 лет) первенствовали Дмитрий Макагонов (57 кг), Евгений Лефранк (63,5 кг), Владислав Цигрик (67 кг), Иван Зарейчук (71 кг).
У взрослых чемпионами стали Артем Гришин (57 кг), Виктор Славинский (63 кг), Виталий Верховод (71 кг), Александр Яковлев (81 кг), Сергей Папуша (91 кг).
У хозяев зала девять первых мест, у южноукраинцев - два, у вознесенцев - одно. Организовали и провели соревнования горспорткомитет (председатель Н. Л. Роздобудько) и тренеры ДЮСШ №2 (директор А. В. Козаченко).