Николаевское «Торпедо» - серебряный призер турнира ААФУ памяти Безносенко

Турнир памяти Петра Безносенко,  группа Б. 20 марта. «Торпедо» (Николаев) - «Кристалл» (Херсон) - 2:2 (1:0)
Каховка. Стадион «Авангард».
100 зрителей. Голы: 1:0 Тормозов (40), 1:1 Леонов (49), 1:2 Решоткин (56), 2:2 Шелест (90+2).
21 марта. «Торпедо» (Николаев) - «Таврия» (Новая Каховка) - 3:0 (1:0)
Новая Каховка. Стадион «Таврия». 100 зрителей. Арбитр П. Сальников (Херсон). Голы: Крамаренко (15), Тормозов (82, 88). Нереализованный пенальти: Галстян (15, вратарь).
Турнирная стратегия требовала победы «Торпедо» над «Таврией» с разницей в два или более мячей либо любой выигрыш, кроме 1:0. Ведь «Кристалл» в первый день соревнований выиграл у новокаховцев с минимальным перевесом 1:0. Эту задачу николаевцы перевыполнили.
Итоги первого этапа:
Группа А:
1. «Нове життя» - 4 очка;
2. СК «Каховка» - 4; 3. «Энергия» - 0.
Группа Б: 1. «Торпедо» - 4; 2. «Кристалл» - 4; 3. «Таврия» (Новая Каховка) - 0.
Группа В: 1. «Мир» - 4; 2. «Колос» - 4; 3. «Таврия» (Новотроицкое) - 0.
По регламенту соревнований, на втором этапе команды продолжили борьбу в трех группах, согласно занятым местам.
Составы финальных групп:
За 1-3-е места: «Нове життя», «Торпедо», «Мир». За 4-6-е места: СК «Каховка», «Кристалл», «Колос». За 7-9-е места: «Энергия», «Таврия» (Новая Каховка), «Таврия» (Новотроицкое).
23 марта. «Торпедо» (Николаев) - «Нове життя» (Андреевка, Полтавская область) - 2:0 (0:0)
 В Новотроицком наша команда встречалась с чемпионом Украины среди аматоров и обладателем суперкубка 2011 года командой «Нове життя».
Напряженный поединок завершился победой «Торпедо» со счетом 2:0. На 48-й минуте матча в штрафной соперника был сбит Александров, пенальти четко реализовал Тормозов - 1:0. А на 90-й минуте фланговую передачу Дениса Рябцева головой замкнул новобранец команды Олег Войников.
На следующий день, 24 марта, встречались «Мир» и «Нове життя». Хозяева поля победили  - 2:1. И вот позавчера состоялась решающая встреча. Николаевцев устраивала даже ничья в игре с «Миром»…
25 марта. «Мир» (Горностаевка) - «Торпедо» (Николаев) - 2:0 (1:0)
Новотроицкое. Арбитр А. Соловьян (Киев). 100 зрителей.  Голы: Грачев (3), Онищенко (64).
В итоге «Торпедо» финишировало на втором месте. Николаевской команде вручен памятный кубок и дипломы. А защитник Павел Горобец получил приз лучшего защитника турнира.