12 августа

«Вороновка» выиграла турнир в высшей лиге

Автор: Серый Вадим
Футзал. Чемпионат города Николаева.
Высшая лига
По ходу матча со «Слободкой» «Вороновка» проигрывала с разницей в два мяча, но сумела исправить положение и добиться победы, которая принесла ей чемпионское звание.
«Динамо» - «Автомир» - 5:11 (Гафтуняк - 3, Хохлов, Чухарев - Чорний - 4, Рябченко - 3, Вяч. Куянов - 2, Шиманец - 2). «Аграрка» - «Генрих Шульц» - 4:4, пен. 7:6 (Король - 2, Мунч, Черпатюк - Янушкевич - 2, Седагин, Музыка). «Автомир» - «Судостроитель» - 9:4 (Гранковский - 4, Вяч. Куянов - 2, Шиманец, Маркитан, Чорний - Матиив - 2, Головчак, Роенко). «Вороновка» - «Слободка» - 5:3 (Бербенцев - 2, Муляр, Голубенко,
И. Барский - автогол - Дяченко, И. Барский, Белошкура). «Могилянка» - «Генрих Шульц» - 8:5 (Дикусар - 5, Батюков, Климко, Скляров - Музыка - 4, Салтаненко). «Интерспорт» - «Горгаз» - 4:8 (Радиола - 2, Услов, Пономаренко - Шпартко - 5, Тымчак - 2, Пухта).

Высшая лига
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ВОРОНОВКА
9
7
1
0
1
74-41
23
2
АВТОМИР
9
7
0
2
0
75-35
23
3
ГОРГАЗ
9
7
0
0
2
64-38
21
4
СУДОСТРОИТЕЛЬ
9
6
0
0
3
44-37
18
5
ДИНАМО
8
3
1
0
4
44-51
11
6
СЛОБОДКА
9
2
2
0
5
48-59
10
7
МОГИЛЯНКА
9
3
0
1
5
40-69
10
8
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
9
2
0
1
6
39-59
7
9
ИНТЕРСПОРТ
9
2
0
0
7
39-52
6
10
АГРАРКА
8
0
1
1
6
31-57
3

Третья группа
«Козырка» - «Коммунаровец» - 10:1 (Буняк - 5, Згама - 2, Дзысь - 2, Барков - Богатырев). «Сандора» - «Интернат» - 7:12 (Савчак - 4, Яковенко - 2, М. Кулакевич - Фоменко - 4, Легавый - 3, Трофимчук - 2, Филоненко, Водвуд, Белич). «Авангард» - «Фронт змiн» - 4:7 (Бобухов, Басов, Галдун, Кузнецов - Лещенко - 2, Дорошев, Никора, Коновалов, Продун, М. Бурцев). «Широкая Балка» - «ГрАвт» - 4:4 (Поляков - 2, Григорьев, Христоченко - Ю. Тимощенков, Демидов, В. Чуйко, Рудаков).

Третья группа
И
В
Н
П
М
О
1
ФРОНТ ЗМІН
19
15
0
4
139-76
45
2
КОЗЫРКА
19
14
2
3
130-71
44
3
ШИРОКАЯ БАЛКА
19
14
2
3
145-89
44
4
ГРАВТ
19
13
1
5
114-57
40
5
АВАНГАРД
19
11
3
5
120-85
36
6
САНДОРА
19
8
2
9
106-117
26
7
ИНТЕРНАТ
19
6
3
10
139-135
21
8
КОММУНАРОВЕЦ
19
6
0
13
77-119
18

Четвертая группа
«Спортинг» - ЮСИ - 8:6 (Подтоптаный - 7, Довбуш -2, Чигидин, Игнатьев, Челухов, Цышко). «Инваспорт» - «Иберия» - 4:5 (Коноваленко - 4, А. В. Онищенко - Купрадзе - 3, Чартолани - 2). «Искра» - «Спортинг» - 3:9 (Ярмошевич - 2, А. Никулин - Подтоптаный - 4,
В. Кулакевич - 2, Ив. Литков, Авербух, Харечко). «Иберия» - «Прушиньски» - 3:11 (Д. Шония - 2, Авалиани - Полищук - 5, Лопатин - 2, Крайний, Любый, Алтухов, Ищенко). «Оранта» - «Инваспорт» - 9:5 (Дорошенко - 5, Асеев, Михайличенко, Плужник, Лозовой - Ан. М. Онищенко - 2, Карабак, Логутов, Коноваленко). «Оникс» - ЮСИ - 7:7 (Клевенский - 4, Бурдейный, Шевчук, Мешалкин - Челухов - 2, Игнатьев, Ильницкий, Цышко, Чигидин, Штока).

Четвертая группа
И
В
Н
П
М
О
1
СПОРТИНГ
19
11
1
7
105-99
34
2
ПРУШИНЬСКИ
19
6
2
11
92-118
20
3
ОРАНТА
19
5
3
11
100-133
18
4
ОНИКС
19
4
5
10
83-140
17
5
ИБЕРИЯ
19
5
1
13
77-141
16
6
ЮСИ
7
3
2
2
48-38
14
7
ИНВАСПОРТ
20
4
1
15
105-145
13
8
ИСКРА
6
1
0
5
24-41
3


Просмотров:
comments powered by HyperComments