Мама Оксаны Макар рассказала куда тратит деньги дочери и своей репутации

Комментарии:
Вчера вечером в редакцию газеты «Сегодня» позвонила мама Оксаны - Татьяна.
В первую очередь женщина рассказала, что состояние здоровья Оксаны оценивается пока как стабильно тяжелое.
Вопрос, который далее прозвучал из уст матери, немного удивил корреспондента.
«Что пишут о нашей ситуации в интернете? До меня доходят разные слухи и я не хочу, чтобы журналисты врали или перекручивали что-либо. Говорят, что в ночь с пятницы на субботу я летала в Москву – давала интервью. Хотя в то время Оксанке проводили процедуры, а после я спала. Также говорят, что я общаюсь с журналистами за деньги, что у меня сомнительная репутация…», - женщина едва сдерживает себя, чтобы не расплакаться.
Журналист, находясь на телефонной связи с Татьяной, параллельно изучает новости об Оксане и ее маме, которые публикуют интернет-СМИ.
На самом деле информация такого рода ограничивается злостными комментариями недоброжелателей. Поэтому «Сегодня» успокаивает женщину, рассказывая ей о том, что люди в своем большинстве поддерживают ее, Оксану, а также радуются, что за лечение взялся доктор Эмиль Фисталь. Татьяна благодарит нас и продолжает свой рассказ.
«Речи о том, чтобы я брала деньги за комментарии СМИ, нет – эти слова являются ложью. Признаюсь вам честно: мои близкие покупали мне белье, в котором бы я смогла поехать в Донецк. О какой оплате может идти речь?! Посмотрите на меня. Я выгляжу богатой?», - снова в расстроенных чувствах говорит она.
Сегодня Татьяна Суровицкая пойдет в один из храмов Донецка на воскресную службу – поставит свечку за здравие дочери. А в Николаеве в это время будет проходить подготовка к благотворительному концерту – собранные деньги пойдут на лечение девушки.
«На самом деле у Оксанки нет потребности в чем-либо. Фонд (Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины», - прим.) все оплатил. Но люди хотят помочь. Звонили, спрашивали моего разрешения на это. Я, конечно же, дала добро. Вместе мы победим!», - резюмирует Татьяна, завершает беседу и идет к дочери.
Источник "Сегодня"