МФК «Николаев» в последнем контрольном матче обыграл херсонский «Кристалл»

Сегодня МФК «Николаев» на искусственном поле Центрального городского стадиона сыграл последний контрольный матч перед началом весенней части чемпионата Украины. Команда Руслана Забранского обыграла херсонский «Кристалл» со счетом 3:2.
Состав МФК «Николаев»: Чуваев (Васильев, 46), Волков (Войцеховский, 70), Олефир (Коц, 70), Чаус (Колодин, 72), Зелди,  Голенков (Чорний, 60), Соляник (Чучман, 60), Лисицын (Ковалев, 46), Семенина (Гудзикевич, 71),  Бровкин (Родевич, 60), Костюк (Берко, 70).
На 11-й минуте Костюк после передачи Соляника открыл счет. 1:0.  На 19-й минуте гости с пенальти его сравняли. 1:1. Однако уже на 24-й минуте Бровкин вывел николавескую команду вперед. 2:1.
Во втором тайме Родевич, едва появившись на поле, забивает третий мяч, но на 80-й минуте «Кристалл» установил окончательный счет – 3:2.