Сегодня вечером «Шустер Live» в Николаеве будет разбираться с местными подонками

Комментарии:
Ток-шоу «Шустер Live» сегодня, 16 марта, организует прямой телемост из Николаева. Киевская бригада техников уже устанавливает аппаратуру на пересечении Советской и Адмиральской.
- Главной темой для обсуждения будет небезразличие николаевцев к чужой беде, - говорит журналист телевизионного шоу «Шустер Live» Екатерина Некречая. - Конечно, это будет обсуждаться в контексте случившегося с изнасилованной девушкой Оксаной. Самое главное, что люди вышли на улицу с протестами, что они не остались равнодушны к чужому горю.  
По словам журналистки, прямая связь Киева с Николаевом продлится около часа. За это время все желающие горожане смогут высказаться по теме, задать вопросы гостям столичной студии.
- Специальными гостями в Николаеве во время телемоста будут местные журналисты и активисты общественного движения, которое организовало протесты в поддержку 18-летней девушки, - говорит Екатерина Некречая. - В частности, к нам придут редактор одного из местных интернет-сайтов Анатолий Онофрийчук и представительница общественного движения Евгения Матейчук.
Точное время прямого включения из Николаева пока не называют, так как это во многом зависит от работы техники. Начало ток-шоу «Шустер Live» на Первом национальном телеканале в 21.25.