Модель Нерейда Гальярдо «раскручивает» португальского хавбека Кинажа

Комментарии:

Бывшая подружка самого популярного футболиста в мире Криштиану Роналду испанская модель Нерейда Гальярдо соскучилась по вниманию СМИ и светской жизни.

Практически совсем забытая после расставания с CR7 девушка завела себе нового любовника, разумеется, тоже футболиста. Разумеется, тоже португальца. Как сообщают испанская пресса, новым избранником Нерейды, которой в середине марта исполнится 29 лет, стал атакующий полузащитник клуба «Дешпортиву даш Авеш» (или просто Авеш) Гонзало Кинаж.
А ведь синьора Гальярдо замужем, правда во время своего визита в Португалию она оставалась без супруга Педро Сабатера. Видимо, не чувствуя над собой мужнего контроля, Нерейда и завела интрижку на месте. Парочку видели в различных ресторанах, и отношения между красоткой и футболистом явно выходили за рамки приятельских.
«Авеш» выступает во втором по силе дивизионе португальского футбола (Лига де Орна). Странно, что Нерейда проявила внимание к игроку скромного клуба. Но возможно для знойной испанки уровень Гонсало как игрока значения не имеет. А возможно, поддерживаемый своей пассией, Кинаж заиграет сильнее и добьется приглашения в более именитую команду.