Работники областного фонда страхования от несчастных случаев наведались в тир ННУ

Комментарии:
По инициативе коллектива физкультуры Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве в Николаевской области (председатель профкома Виталий Захаров) и при поддержке обкома профсоюза работников соцсферы (председатель Ольга Василюк) в тире ННУ  состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди работников соцсферы. На огневой рубеж вышли восемь команд.
В командном зачете победила команда управления труда и соцзащиты населения Жовтневой райгосадминистрации (председатель профкома Ольга Уманец).
Призерами стали управление труда и соцзащиты населения Николаевской райгосадминистрации (председатель профкома Олег Жук) и управление труда и соцзащиты населения Первомайска (председатель профкома Виктор Пугач).
В личном зачете у мужчин первенствовал водитель управления из Первомайска Сергей Сагайдак, призеры - фельдшер Певомайского неврологического интерната Владимир Горицын и культработник Вознесенского гериатрического интерната Сергей Родан.
У женщин тройка лучших такова: Вита Фомина (управление труда и соцзащиты Жовтневого района), Лилия Трошина (Вознесенский гериатрический интернат), Екатерина Власенко (управление труда и соцзащиты Первомайска).
Призами отмечены самый великовозрастный стрелок  Владимир Косогоров и самая молодая участница Елена Кондратюк. Участники соревнований благодарят завкафедрой военной подготовки ННУ имени В. Сухомлинского А. М. Бахтина за условия.

Александр Токаренко, председатель городской общественной организации ФСО «Спартак»