Николаевские каратисты из клуба «Олимпик» вернулись с кубка мира в Польше с четырьмя медалями!

В Лодзе (Польша) состоялся кубок мира по карате. В турнире участвовали более тысячи спортсменов из двадцати стран.

Были среди них и представители города Николаева - каратисты детского спортивного клуба «Олимпик». Команда привезла в родной город сразу четыре медали!
Никита Мещеряков (35 кг) занял первое место в возрастной категории 8-9 лет. Он провел пять победных поединков с непростыми соперниками из Польши, Словакии и Украины.
Леонид Хомский победил в той же возрастной категории, но среди каратистов весом более 35 кг.
Третье место в разделе ката (бой с невидимым соперником) занял юный николаевец Артем Середа.
Первое место в разделе командное кумитэ (спарринги) занял тренер клуба «Олимпик» Иван Дрозд, который выиграл в финале у соперника из Малайзии.