Планировки квартиры за 7 дней


Сейчас большинство квартир очень ограниченно в пространстве и поэтому нужно как можно лучше сочетать комфорт, практичность и функциональность. Поэтому сюда может купить шкафы купе недорого под заказ в Москве, диван кровать, и вся другая мягкая мебель, которая трансформируется, о ней можно узнать в мебельных салонах у продавцов – консультантов. А ниши у таких диванов можно использовать для постельного белья. Также во всю обстановку спальни могут подойти встроенные шкафы. И конечно в дополнение ко всем шкафам и стенкам можно поставить комод.
Мебель для малогабаритной квартиры тоже рекомендуется выбирать светлых тонов. Либо в комбинации цветов: каркас – темнее, а фасад – светлее.
Если планируется использовать для обустройства комнаты всю высоту стен, то целесообразно в качестве фасадов недорогих шкафов купе на заказ глянцевых использовать зеркала и цветные стекла. В противном случае конструкция будет выглядеть слишком массивно. На рынке в достаточном количестве представлены модели трансформеров, сочетающих в себе функции разной мебели одновременно. Для гостиной и кухни отлично подойдут столы-трансформеры, которые можно использовать как столовые, журнальные, компьютерные столы, тумбы и даже комоды. В детской удобно использовать детские уголки-трансформеры, с легкостью превращающие кровать в шкаф или учебный стол, а стол - в диванчик или ящик для игрушек и тому подобное.
При выборе мебели для малогабаритной квартиры специалисты рекомендуют обратиться к производителю и изготовить ее под конкретные размеры. Как показывает практика, готовые наборы мебели очень часто не подходят для конкретной квартиры. При индивидуальном заказе можно учесть как особенности помещений, так и функциональность конструкции и эргономичность форм.