Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00.
Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-7195
Привлекательная, женственная, работающая, материально независимая, любящая домашний уют, хозяйственная, трудолюбивая разведенная блондинка (63/168), Овен/Крыса, живет в Николаеве в трехкомнатной квартире с сыном, для серьезных отношений познакомится с простым, порядочным, надежным, самостоятельным, доброжелательным мужчиной не старше
70 лет, не злоупотребляющим спиртным, не способным на обман, имеющим условия для совместной жизни. Согласна на переезд в пригород. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7196
Симпатичная, не склонная к полноте, трудолюбивая, хозяйственная, добрая, неконфликтная, порядочная, заботливая, надежная, материально независимая разведенная женщина (62/162) с уравновешенным характером, Лев/Бык, живет в Николаеве в частном доме с семьей сына, хорошо готовит, познакомится для серьезных отношений с порядочным, добрым, бесхитростным, внимательным, честным жителем Николаева до 73 лет, не злоупотребляющим спиртным, имеющим условия для совместной жизни. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7197
Стройная, молодая душой и телом, работающая, материально независимая, хозяйственная, добрая, чистоплотная, неконфликтная вдова (65/163) приятной внешности, с чувством юмора, живет в Николаеве одна в однокомнатной квартире, прекрасно готовит, ищет для серьезных отношений доброго, чуткого, самостоятельного, порядочного, бесхитростного, энергичного, аккуратного мужчину до 72 лет. Предпочтение отдаст вдовцу. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7198
Стройная, интересная, трудолюбивая, энергичная, простая и приятная в общении, чувствительная, заботливая разведенная женщина (60/162) живет в Николаеве одна в квартире, любит цветы, природу, рыбалку, активный отдых, домашний уют, легко сходится с людьми, Овен/Кролик, познакомится для серьезных отношений с порядочным, надежным, не способным на ложь и предательство мужчиной, который, как и она, устал от одиночества и хочет с ним расстаться. Фото и телефон в службе.