МФК «Николаев» в товарищеском матче разгромил ФК «Одесса»!

Сегодня МФК «Николаев» на искусственном поле Центрального городского стадиона в товарищеском матче разгромил ФК «Одесса» со счетом 4:0. В первом тайме на 38-й минуте отличился Бровкин, а на 45-й — Голенков. Во второй половине матча дважды забил Костюк - на 52-й и 58-й минутах.
Состав МФК «Николаев»: Пацюк (Чуваев, 46), Рудченко (Волков, 46), Каика (Папирович, 67), Олефир (Войцеховский, 57), Давыдов (Зелди, 46), Данькив (Чучман, 46), Голенков, Гудзикевич (Семенина, 46), Чорний (Ковалев, 57), Бровкин (Берко, 67), Целых (Костюк, 46).
На просмотр в МФК «Николаев» прибыл 25-летний полузащитник Андрей Данькив, последним клубом которого была «Буковина».
1 марта команда Руслана Забранского сыграет в Николаеве контрольный матч с клубом второй лиги «Мир» (Горностаевка).