25 октября

В высшей (николаевской) лиге на первое место четыре претендента

Автор: Серый Вадим
Футзал. Чемпионат города Николаева.
Высшая лига
Четыре игры из пяти прошли в упорной борьбе, а для определения победителя в двух из них пришлось прибегнуть к послематчевым пенальти. А шансы на первое место сохраняют четыре команды.
«Динамо» - «Вороновка» - 7:10 (Гафтуняк - 4, Хохлов - 2, Удова - Бербенцев - 5, Никищенко - 3, Кривошейкин, Голубенко). «Аграрка» - «Слободка» - 5:5, пен. 1:2 (Король - 2, А. Мунч - 2, Горошко - И. Барский - 3, Рудый, Тарасов). «Автомир» - «Могилянка» - 13:3 (Маркитан - 5, Гранковский - 4, Рябченко - 3, Шиманец - Дикусар - 2, Мизернюк). «Интерспорт» - «Судостроитель» - 8:8, пен. 2:3 (Жоров - 4, Аверин, Услов - Головчак - 3, Дрей - 2, Матиив - 2, Болтунов). «Горгаз» - «Генрих Шульц» - 4:3 (Шпартко - 2, Тымчак, Пухта - Музыка - 3).
Бомбардиры: Бербенцев («Вороновка») - 29, Пухта («Горгаз») - 23, И. Барский («Слободка») - 21, Матиив («Судостроитель») - 16, Маркитан («Автомир») - 13, Гранковский («Автомир») - 12, Шпартко («Горгаз») - 11, Гафтуняк («Динамо») - 10.

Высшая лига
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ВОРОНОВКА
7
5
1
0
1
57-35
17
2
СУДОСТРОИТЕЛЬ
7
5
1
0
1
45-29
17
3
ГОРГАЗ
7
5
0
0
2
47-30
15
4
АВТОМИР
6
4
0
2
0
48-22
14
5
СЛОБОДКА
7
2
2
0
3
40-46
10
6
ДИНАМО
6
2
1
0
3
32-37
8
7
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
6
2
0
0
4
26-39
6
8
ИНТЕРСПОРТ
6
1
0
1
4
28-39
4
9
АГРАРКА
5
0
0
1
4
23-44
1
10
МОГИЛЯНКА
5
0
0
1
4
21-45
1

Первая лига
Заключительная игра уже не имела турнирного значения для «Оптимикса», досрочно обеспечившего себе первое место. Его игроки провели первый тайм с «Олимпом», как и положено чемпионам - 9:3. Правда, после перерыва расслабились, но все же сохранили победный счет - 12:11.
Третий призер определится в пропущенном ранее матче между «Старым ж/д» и «Корабелом».
«Арсенал» - «Скиф-Центр» - 4:3 (Жигадло - 2, Швец - 2 - Горощенко - 2, Тишкович). «Олимп» - «Оптимикс» - 11:12 (Ткаченко - 3, Мариненко - 3, Медлярский - 2, Цупра - 2, Славка - Шевченко - 6, Храменков - 2, Дубров - 2, Смелянец, Криворучко). «Корабел» - «Жилремстрой-Ника» - 2:5 (Рябко, Евсеев - Евдокимов - 3, Кузьменко - 2). Encounter - «Старый ж/д» - 3:3, пен. 4:3 (Малий, Егорычев, Зигура - Моторин, Витковский, Мастепанов).
Бомбардиры: Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 17, Шевченко («Оптимикс») - 17, Швец («Арсенал») - 16, Егорычев (Encounter) - 15, Ткаченко («Олимп») - 12, О. Волков («Старый ж/д») - 10, Королев («Корабел») - 9, Горобец («Скиф-Центр») - 9, А. Бережевский («Арсенал») - 8.

Первая лига
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ОПТИМИКС
7
7
0
0
0
60-32
21
2
ENCOUNTER
7
4
1
0
2
41-25
14
3
АРСЕНАЛ
7
4
0
0
3
53-43
12
4
ЖИЛРЕМСТРОЙ
7
4
0
0
3
34-39
12
5
СТАРЫЙ Ж/Д
6
3
0
2
1
46-31
11
6
СКИФ-ЦЕНТР
7
2
1
0
4
31-33
8
7
КОРАБЕЛ
6
1
0
0
5
28-57
3
8
ОЛИМП
7
0
0
0
7
39-72
0

Вторая лига
«Автомобилист» - УГАИ - 5:3 (Дяченко - 2, Шиманец, Смолик, Губский - Сиренький - 2, Соловьев). ИНИСС - «Солнечный» - 10:4 (Полищук - 2, Царюк - 2, Сухов - 2, Корниенко - 2, Сушков, Лохаивский - Военный, Гаварецкий, М. Точанский, Мула).
Бомбардиры: Науменко («Белый камень») - 45, М. Точанский («Солнечный») - 34, Буряк («Белый камень») - 30.

Вторая лига
И
В
Н
П
М
О
1
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
13
12
1
0
122-66
37
2
ГОРГАЗ-2
15
11
1
3
85-61
34
3
БАЛОВНОЕ
14
9
1
4
96-61
28
4
АВТОМОБИЛИСТ
15
7
2
6
84-64
23
5
ИНИСС
16
6
2
8
110-117
20
6
СОЛНЕЧНЫЙ
16
5
3
8
98-104
18
7
УГАИ
14
5
2
7
67-87
17
8
УПСВ
15
4
4
7
76-89
16

Третья группа
«Сандора» - «Коммунаровец» - 9:4 (Савчак - 4, Фишман - 3, Яковенко - 2 - Забродский - 2, Синкевич - 2). «Авангард» - «Козырка» - 7:7 (Ермаков - 4, Басов, Галдун, Мельников - Буняк - 3, Згама - 2, Славинский, Барков).
Бомбардиры: Фоменко («Интернат») - 38, Христоченко («Широкая Балка») - 32, Пономарев («Интернат») - 31, Згама («Козырка) - 29, М. Кулакевич («Сандора») - 28, Курляк («Широкая Балка») - 27, Кирик («ГрАвт»),  Ермаков («Авангард») - по 26.

Третья группа
И
В
Н
П
М
О
1
КОЗЫРКА
16
13
2
1
115-63
41
2
ФРОНТ ЗМІН
15
12
0
3
116-66
36
3
ШИРОКАЯ БАЛКА
15
11
1
3
120-73
34
4
ГРАВТ
15
11
0
4
99-45
33
5
АВАНГАРД
16
10
2
4
105-74
32
6
САНДОРА
16
7
1
8
93-100
22
7
ИНТЕРНАТ
15
5
3
7
117-102
18
8
КОММУНАРОВЕЦ
16
6
0
10
70-91
18

Четвертая группа
«Прушиньски» - «Инваспорт» - 10:6 (Полищук - 4, Бех - 2, Лопатин - 2, Крайний, Чоботарь  - Чаленко - 4, Блащенко, Коноваленко). «Спортинг» - «Оникс» - 9:1 (Подтоптаный - 2, Зизда - 2, Иг. Литков - 2, В. Кулакевич, Авербух, Харечко - Жиленков).
«Искра» - ЮСИ - 3:8 (Ал-р Никулин, В. Пухта, Шевченко - Челухов - 3, Цышко - 3, Игнатьев - 2). «Иберия» - «Оранта» - 9:6 (Э. Шелия - 3, Подречнев - 3,
Д. Шония - 2, Купрадзе - Плужник - 2, Асеев, Дядченко, Лозовой, Дорошенко).
Бомбардиры: Коноваленко («Инваспорт») - 22, Зизда («Спортинг») - 22, Клевенский («Оникс») - 21, Дорошенко («Оранта») - 20.

Четвертая группа
И
В
Н
П
М
О
1
СПОРТИНГ
15
7
1
7
69-79
22
2
ПРУШИНЬСКИ
16
5
2
9
76-104
17
3
ИНВАСПОРТ
16
4
0
12
79-111
12
4
ОНИКС
16
3
3
10
64-122
12
5
ИБЕРИЯ
15
3
1
11
64-115
10
6
ОРАНТА
16
2
3
11
72-118
9
7
ЮСИ
2
2
1
0
21-15
7
8
ИСКРА
3
1
0
2
14-16
3







    Просмотров:
    comments powered by HyperComments