Южноукраинский «Тепловик» завоевал «бронзу» на кубке Украины среди ветеранов

Комментарии:
 В Южноукраинске состоялся розыгрыш кубка страны по футзалу среди ветеранов (45 лет и старше). Юрий Бойко сообщил подробности соревнований.
На первом этапе семь команд-участниц сыграли в двух зональных турнирах. По две лучшие команды вышли в решающий этап. Результаты полуфиналов: «Черное море» (Одесса) - «Кривбасс» (Кривой Рог) - 4:3, «Союз» (Донецк) - «Тепловик» (Южноукраинск) - 4:2. В матче за третье место южноукраинцы убедительно выиграли у криворожцев - 4:1.
Финальный поединок между «Черным морем» и «Союзом» в основное время победителя не выявил - 1:1, а в серии пенальти выиграл «Союз» - 5:4.
Лучшие игроки в номинациях: вратарь - Эдуард Плаксик («Центрмаш», Донецкая область), защитник - Олег Литвинов («Тепловик»), нападающий - Сергей Буйнов («Союз»), бомбардир - Валерий Чмиль («Черное море»), на его счету семь мячей.
В составе «Тепловика» выступали: Владимир Филонок, Виктор Волошин, Владимир Амедов, Владимир Глушко, Игорь Кацапенко, Олег Литвинов, Владимир Сулейманов, Виктор Собивчак, Владимир Спивак, Виктор Силков.
Президент клуба - Василий Потюк.