В Николаеве начали принимать заявки на фестиваль «Червона рута»

Комментарии:
21-22 апреля в Жовтневом районном дворце культуры (проспект Октябрьский, 328) состоится областной отборочный конкурс всеукраинского фестиваля «Червона рута-2013». Регистрация участников в 9.00, начало прослушивания - в 10.00. Победители получат право участвовать в финале фестиваля.
«Червона рута» является единственным некоммерческим фестивалем, который поддерживает украинских исполнителей. Участие в конкурсе - бесплатное, вход для зрителей - свободный!
Отборочные конкурсы проводятся в таких жанрах: поп-, современная танцевальная, рок-, акустическая, другая музыка, украинский аутентичный фольклор. Пропуск на фестиваль - три песни на украинском языке и оригинальный творческий образ.
Обращаться за справками и подавать заявки можно в Николаевское областное управление культуры (ул. Советская, 5, тел. 47-91-07. Адрес для получения форм заявок - kultura@mykolayiv-oda.gov.ua), а также в областной центр народного творчества и культурно-просветительской работы (улица Адмиральская, 41, кабинет народного творчества, тел. 37-59-31, адрес для получения форм заявок ocnt1494@gmail.com).