МФК «Николаев» сыграл вничью c ФК " Одесса"

Сегодня МФК «Николаев» сыграл в Одессе на искусственном поле СДЮШОР «Черноморец» товарищеский матч с ФК «Одесса».
Состав МФК «Николаев»: Чуваев (Пацюк, 46), Волков (Черний, 62, Каика, 84), Коц (Войцеховский, 46), Олефир, Давыдов, Поляхов (Голенков, 46), Чучман (Папирович, 62), Лисицын (Бровкин, 46), Гудзикевич (Семенина, 46), Костюк (Берко, 22, Кушка, 34), Целых (Родевич, 46).
Первый тайм остался за ФК «Одесса», который забил два мяча. На 18-й минуте отличился Пархоменко, на 20-й — Опря. А вот во второй половине игры уже николаевцам удались две результативные атаки. Правда, перед этим Богдан Пацюк парировал пенальти от знаменитого ветерана Полтавца. У МФК «Николаев» оба мяча забил Бровкин. На 80-й минуте он сократил разрыв в счете, а на 90-й с пенальти сравнял его — 2:2.
В этом матче впервые футболку МФК «Николаев» надели приглашенные на просмотр защитник Олег Давыдов (1982 г. р.) и полузащитник Богдан Поляхов (1990 г. р.). В первой половине нынешнего сезона они защищали цвета кировоградской «Звезды».