Новый начальник областной милиции Валентин Парсенюк запасся билетами на матчи Евро-2012, а сейчас готовит свою футбольную команду

Комментарии:
 Начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк анонсировал футбольное противостояние между командами Кировоградской и Николаевской милиции.
Об этом он рассказал во время заседания координационного совета по вопросам взаимодействия УМВД Украины в Николаевской области и Николаевского областного комитета молодежных организаций. Соперничество начнется сразу, как настанет благоприятная для этого погода.
- Уже идут переговоры с руководством УМВД в Кировоградской области об организации футбольных матчей, - рассказал полковник Парсенюк. - Возможно также, сыграют представители координационных советов по вопросам взаимодействия УМВД и молодежных организаций двух областей. У меня и сомнений нет, что мы выиграем.
На какой позиции выступит Валентин Парсенюк, пока неизвестно. Но как рассказал сам полковник, он большой поклонник спорта и два десятка лет играл в футбол.
До назначения в Николаевскую область Валентин Николаевич служил в Донецке. И как он сам признался журналистам, билеты на матчи Евро-2012 в Донецке у него уже есть...