Николаевские новости. Издаются с 1995 года.
обновлено: 23.05.12 | редакция | рекламодателю | архив | в закладки | сделатьстартовой
21.05.2012.
| Янв. 2012 « » | ||||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|   |   |   |   |   |   | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Бизнес-план зоомагазина
Как смотреть телевизор в деревне
Изготовление кухонной мебели на заказ
Впечатления о Омске.
Изготовление кухонной мебели на заказ
На минувшей неделе в Николаеве на пивоваренном заводе «Янтарь» состоялся отборочный этап национального конкурса «Народный дегустатор». Проводит его компания «Укрпиво» совместно с лидером мирового пивного рынка компанией «САН ИнБев Украина» (22 процента от общего объема продаж), а также с компаниями «Карлсберг Украина» и «Миллер Брендз Украина».
25 любителей пива из Николаева, Одессы и Херсона провели «слепое тестирование»: в дегустационной лаборатории завода они распознавали оттенки вкусов и попытались максимально точно «угадать» основу ароматов в исследуемых образцах янтарного напитка. Также конкурсанты писали небольшие эссе о пиве. Лучше других с заданиями справились николаевцы Дарья Маркова и Сергей Бесчастный. 10 февраля в Киеве они попытают счастья в финале конкурса. Победитель получит звание «Народный дегустатор» и отправится на обучение правилам дегустации за границу. Вторым призом для лучшего знатока пива станет поездка на двоих в Мюнхен на знаменитый «Октоберфест».
Отборочные этапы уже состоялись в Чернигове, Николаеве, Харькове и Донецке. Впереди дегустации в Запорожье, Львове и Киеве. Эти семь городов выбраны не случайно. В них расположены предприятия трех вышеупомянутых компаний.
Участвовать в конкурсе могли все желающие, которым исполнилось 20 лет. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте компании «Укрпиво», поучаствовать в конкурсах и викторинах на страничке «Национального дегустатора» в сети Facebook и дождаться приглашения. Как сообщил менеджер отдела корпоративных отношений компании «САН ИнБев Украина» Александр Загнибеда, целью конкурса является пропаганда культуры потребления пива, которая только формируется в Украине. В частности, не всем известно, что пиво, как и вино, сочетается с определенными продуктами. Например, светлое пиво желательно закусывать соленым сыром, креветками, орешками и рыбкой. А темное - горячими блюдами, копченостями, мясом.
Кстати, на пивзаводе «Янтарь» дегустации проводят каждое утро. В них участвуют и штатные дегустаторы, и остальные работники предприятия - от оператора линии до директора Сергея Гавриленко. Каждый, кто работает на таком заводе, знает толк в пиве!
Отметим, что компания «САН ИнБев Украина» работает в Украине с 2000 года и представляет давние традиции пивоварения, унаследованные от компании Anheuser-Busсh InBev. В Украине компания объединяет пивоваренные предприятия в Чернигове, Харькове и Николаеве. В портфель брендов входят три национальных бренда - «Чернiгівське», «Рогань» и «Янтар», а также шесть международных брендов - Stella Artois, Staropramen, Beck's, Leffe, Hoegaarden и Lowenbrau. САН ИнБев использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте. Компания контролирует качество своей продукции по гораздо большему количеству показателей, чем это требуется по государственным стандартам в Украине.

Автор: Виталий Синявский, «Николаевские новости»
Слова Юр.: «Янтарь»? «Народный дегустатор»
Просмотров (504)
Комментариев (1)
Комментарии
Спорт-live
«Пионер»: вот бы вернуть былые годы! 06:53 22.05.12 | (2)
Опрос
Николаевец
Верните "Адмиральское"!
31.01.2012 // 21:08 [ ссылка : ответить ]