Открытый кубок города Николаева по волейболу среди юношей выиграли одесситы

В ДЮСШ №1 состоялся открытый кубок города Николаева по волейболу среди юношей 1996 года рождения и младше. Организаторы - горспорткомитет, администрация Центрального района и дирекция ДЮСШ №1.
Участвовали команды из Николаева, Мелитополя, Одессы, Новой Каховки, Долинской и Армянска. В круговом турнире три команды набрали равное количество очков. Победитель определился при подсчете очков, набранных в партиях. Лучшая разница получилась у юношей из Одессы, второе место у команды Долинской, третье - у Мелитополя. Одна из николаевских команд показала хорошую игру и финишировала четвертой.
А несколькими днями раньше завершились областные зональные соревнования среди школьников Центрального района. У девчонок первой группы победили волейболистки гуманитарной гимназии №2. Второе место заняла команда муниципального коллегиума, третье - морского лицея.
В турнире среди мальчиков сенсационно первенствовала команда школы №12, призерами, как и у девчат, стали муниципальный коллегиум и морской лицей.
Во второй группе тройки призеров таковы: у девочек - школа №13, школа №7, украинская гимназия имени Николая Аркаса, у мальчиков - школа №13, школа №7, лицей «Педагог».

Геннадий Глазков, главный специалист по физической культуре и спорту райгосадминистрации Центрального района