Николаевские новости. Издаются с 1995 года.
обновлено: 23.05.12 | редакция | рекламодателю | архив | в закладки | сделатьстартовой
21.05.2012.
| Янв. 2012 « » | ||||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|   |   |   |   |   |   | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
В Киеве состоялся чемпионат Украины по фехтованию среди кадетов. Город Николаев представляли воспитанники СДЮШОР (директор Александр Кузьмов).
Николаевские саблисты Богдан Платонов, Константин Воронов, Сергей Платонов и Дмитрий Демьянов выиграли командный турнир. Богдан Платонов победил и в личном первенстве, Сергей Платонов и Константин Воронов стали бронзовыми призерами.
Девушки-саблистки Мария Ворона, Татьяна Синюткина, Диана Залевская и Евгения Алешина завершили командный турнир третьими. «Бронза» у Вороны и в личном зачете.
Рапиристы Дмитрий Ткач, Виктор Заноха, Александр Абрамов и Виталий Морозов в командном зачете завоевали «серебро». Ткач был третьим в личном турнире. Вторыми стали и рапиристки Анастасия Кляшторная, Дарья Атанасова, Анастасия Дементьева и Анастасия Копица. Бронзовые медали у шпажистов Дмитрия Гоцуляка, Юрия Веденина, Владислава Чуприны и Леонтия Ткачука.
Николаевцев подготовили бригады тренеров Л. Н. Павленко,
А. Н. Шликаря и Ю. Н. Сурдина.
Автор: Глеб Первов, «Николаевские новости»
Слова Физ.:
Богдан Платонов
Слова Юр.: чемпионат Украины по фехтованию среди кадетов
Просмотров (295)
Комментариев (0)
Комментарии
Спорт-live
«Пионер»: вот бы вернуть былые годы! 06:53 22.05.12 | (2)
Опрос