Николаевские новости. Издаются с 1995 года.
обновлено: 23.05.12 | редакция | рекламодателю | архив | в закладки | сделатьстартовой
21.05.2012.
| Янв. 2012 « » | ||||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|   |   |   |   |   |   | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
В пятницу вечером в больницу с многочисленными ножевыми ранениями был доставлен николаевский таксист. Медики сообщили об этом в милицию.
Как выяснилось, за час до этого было заказано такси, которое забрало пассажиров у Варваровского моста. В назначенном месте в автомобиль сели двое мужчин. Они попросили отвезти их в село Кирьяковка Николаевского района. Когда автомобиль двигался возле Сливино, пассажиры решили рассчитаться с водителем и не ехать дальше. Таксист остановился, пассажир, который находился на переднем сиденье, протянул ему деньги. В этот момент на шее водителя затянулась удавка, которую накинул мужчина, сидевший сзади. Водитель попытался высвободиться, но пассажир, сидевший рядом, начал бить его ножом - сначала в голову, потом в живот и грудь. Но даже после этого водитель каким-то образом сумел извернуться и выскочить на улицу. Находясь в шоковом состоянии, он извлек лезвие, застрявшее в груди, и заорал, что убьет преступников этим же ножом. Разбойники удрали, а пострадавший сел за руль и поехал в сторону Николаева.
По дороге он позвонил товарищу-таксисту. В больницу пострадавшего привезли коллеги, приехавшие на подмогу.
В субботу сотрудники Николаевского райотдела милиции задержали двух парней, которые обоснованно подозреваются в совершении преступления. Как выяснилось, у одного из них накануне был день рождения. Друзья, употребив спиртные напитки, решили продолжить развлекаться, но им срочно требовалось средство передвижения. Созрел план - выехать на такси за город, отобрать автомобиль и продолжить «праздник жизни».
Возбуждено уголовное дело. А пострадавшего ждет уже вторая операция: из его тела нужно вынуть обломок лезвия ножа, сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД.
Слова Юр.: Николаевский обл УМВД
Просмотров (722)
Комментариев (1)
Комментарии
Спорт-live
«Пионер»: вот бы вернуть былые годы! 06:53 22.05.12 | (2)
Опрос
Серега
Таких нелюдей не нада судить по закону, Их надо отдовать таксистам на самасуд. И другим будет страшно таксистов трогать!
27.01.2012 // 09:04 [ ссылка : ответить ]