Николаевские новости. Издаются с 1995 года.
обновлено: 23.05.12 | редакция | рекламодателю | архив | в закладки | сделатьстартовой
21.05.2012.
| Янв. 2012 « » | ||||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|   |   |   |   |   |   | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Представительница николаевской команды КВН «Дизель» Екатерина Тихонова успешно прошла отбор на вокальном шоу телеканала «1+1» «Голос країни» и продолжит участие в проекте в команде тренера Дианы Арбениной.
Тихонова исполняла песню блюзмена Джо Коккера. Арбенина нажала на кнопку и повернулась к 26-летней николаевской певице лицом буквально на третьем слове!
- Это очень сложно петь в спину тренерам, - рассказывает Катя. - Я очень переживала и очень хотела, чтобы ко мне повернулась именно Диана Арбенина. Она очень искренняя и настоящая.
С детства Тихонова училась в музыкальной школе по классу скрипки. Учительница и родители пророчили девочке карьеру Ванессы Мэй. Но потом преподаватель уехала в другую страну, и Катя забросила скрипку. Хотя выступать продолжила - уже в качестве певицы. Пела в хоре в музыкальной школе. Вскоре Катю пригласили петь в КВН. С 15 лет она выступала в команде «Дизель».
Сейчас Екатерина готовится к следующему этапу конкурса «Голос країни» - баттлам (битвам) внутри команды, по итогам которых с дистанции сойдет едва ли не половина участников. В свои силы Катя верит, но рассчитывает и на поддержку земляков. Ведь на определенном этапе шоу судьбу конкурсантов решит зрительское голосование.
Екатерина Тихонова надеется, что николаевцы будут следить за эфирами «Голоса країни» на «1+1» и отдадут за нее свои голоса.
Слова Физ.:
Екатерина Тихонова
Слова Юр.: вокальное шоу телеканала «1+1» «Голос країни»
Просмотров (653)
Комментариев (0)
Комментарии
Спорт-live
«Пионер»: вот бы вернуть былые годы! 06:53 22.05.12 | (2)
Опрос