Голос николаевского КВН Катя Тихонова на шоу «Голос краiни» споет в команде Дианы Арбениной

Комментарии:
Представительница николаевской команды КВН «Дизель» Екатерина Тихонова успешно прошла отбор на вокальном шоу телеканала «1+1» «Голос країни» и продолжит участие в проекте в команде тренера Дианы Арбениной.
Тихонова исполняла песню блюзмена Джо Коккера. Арбенина нажала на кнопку и повернулась к 26-летней николаевской певице лицом буквально на третьем слове!
- Это очень сложно петь в спину тренерам, - рассказывает Катя. - Я очень переживала и очень хотела, чтобы ко мне повернулась именно Диана Арбенина. Она очень искренняя и настоящая.  
С детства Тихонова училась в музыкальной школе по классу скрипки. Учительница и родители пророчили девочке карьеру Ванессы Мэй. Но потом преподаватель уехала в другую страну, и Катя забросила скрипку. Хотя выступать продолжила - уже в качестве певицы. Пела в хоре в музыкальной школе. Вскоре Катю пригласили петь в КВН. С 15 лет она выступала в команде «Дизель».  
Сейчас Екатерина готовится к следующему этапу конкурса «Голос країни» - баттлам (битвам) внутри команды, по итогам которых с дистанции сойдет едва ли не половина участников. В свои силы Катя верит, но рассчитывает и на поддержку земляков. Ведь на определенном этапе шоу судьбу конкурсантов решит зрительское голосование.
Екатерина Тихонова надеется, что николаевцы будут следить за эфирами «Голоса країни» на «1+1» и отдадут за нее свои голоса.