Николаевские кикбоксеры провели открытый чемпионат города в разделе семи-контакт

Первов Глеб
В ДЮСШ №2 состоялся открытый чемпионат города Николаева по кикбоксингу в разделе семи-контакт.
Среди мальчиков 10-12 лет победителями стали Николай Харьковский (37 кг) и Максим Ткачук (47 кг), у девочек Ольга Процветаева.
Среди мальчиков 13-14 лет первые места заняли Станислав Снис (47 кг), Эмин Бабаев (52 кг), Илья Михеев (57 кг), Алексей Лыжин (63 кг), Юрий Вовченко (69 кг). У юношей 15-16 лет первенствовали Дмитрий Потапенко (57 кг), Дмитрий Андрощук (63 кг), Никита Попов (69 кг), Игорь Молдованенко (74 кг) и Денис Соболев (свыше 74 кг).
Среди юниоров 17-18 лет сильнейшими стали Александр Кудряшов (57 кг), Артур Патратий (63 кг), Роман Готра (69 кг), Григорий Григоренко (74 кг) и Максим Гайдук (79 кг).
У спортсменов 19 лет и старше победили Максим Фатич (57 кг), Андрей Савенко (63 кг), Олег Обревко (74 кг), Алексей Гедеш (79 кг), Юрий Демчук (84 кг), Игорь Петручик (89 кг).
Большинство победителей из ДЮСШ №2. Организовали и провели соревнования директор ДЮСШ №2 Александр Козаченко, завуч Татьяна Иващенко и тренеры спортшколы.