На просмотре в команде МФК «Николаев» Юрий Целых

Серый Вадим
Комментарии:
  20 января впервые после окончания летне-осенней части чемпионата футболисты МФК «Николаев» собрались на Центральном городском стадионе, чтобы провести первую в нынешнем году тренировку.
Из потенциальных новичков прибыли 24-летний вратарь Олег Чуваев из молодежного состава полтавской «Ворсклы», полузащитник Сергей Кушка 1985 года рождения (ранее выступал в «Княже», «Нафкоме» и винницкой «Ниве»), нападающие Юрий Целых 1979 года рождения (провел в премьер-лиге в «Динамо», «Ворскле», «Закарпатье», «Оболони», запорожском «Металлурге», «Металлисте», ФК «Харьков» и «Заре» 129 матчей, забил 18 мячей) и
22-летний Василий Костюк («Динамо-3», ЦСКА, «Заря»).
В тренировках участвуют воспитанники николаевского футбола защитник Валерий Каика 1987 года рождения, нападающие Александр Зима 1988 года рождения (оба - «Вороновка») и 19-летний Виктор Берко («Зеленый Гай»).  
В составе МФК «Николаев» также возможны следующие изменения. Вратарь Богдан Пацюк находится на тренировочном сборе «Говерлы-Закарпатья» (Ужгород), Евгений Заричнюк - столичной «Оболони», Александр Тарасенко, Константин Чаус и Дмитрий Бровкин - в командах Узбекистана, Польши и Казахстана соответственно.
28 января на поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона николаевская команда проведет контрольный матч с ФК «Одесса» (начало в 14.30), 1 февраля - с херсонским «Кристаллом».