Календари под заказ за семь дней


В отличие от ширпотреба, красивого, но выпускаемого огромным тиражом, заказные календари становятся прекрасным стильным подарком, оригинальной рекламой, а также подчеркивают высокий статус компании, отражая фирменную атрибутику. При этом есть возможность как нанести логотип на уже разработанные дизайнерами календари настенные, так и создать собственный уникальный фирменный стиль, который не будет похож ни на что существующее. Такое фирменное изделие соответствует фирменному стилю и призвано поддерживать имидж компании, повышать ее узнаваемость.

Следует учесть, что идея презентовать вашим партнерам календари настенные может возникнуть не только у вас. Поэтому следует постараться, чтобы именно он оказался наиболее достойным внимания. Конечно же, среди настенных изделий наибольшим потенциалом обладают перекидные. Но и усилий для их разработки и создания необходимо приложить больше. Хотя при правильном подходе очень многое можно вложить и в настенный плакат, создав уникальный коллаж, способный отразить основные идеи и специфику деятельности компании.

Создание уникального перекидного календаря проходит множество стадий: разработка концепции, согласование данной идеи, создание или отбор соответствующих фоторабот, дизайн каждой страницы, верстка, и лишь после этого он отправится в печать. При разработке будут учтены интересы целевой аудитории, информационная наполненность, легкость восприятия необходимой рекламной информации при неизменно высокой эстетичности.

По своей форме календари настенные обычно делаются прямоугольными. При этом расположение можно выбрать как вертикальным, так и горизонтальным. Изредка может быть изготовлен и произвольной оригинальной формы. Каждый настенный перекидной календарь содержит непосредственно календарные блоки (по листу на каждый месяц и один с календарем на следующий год), обложку и подложку. Как правило, календари настенные упаковываются в специальную картонную коробку или пакет с ручками. При желании, упаковка также может стать креативной, подчеркивающей корпоративный стиль.

Подготавливая такие изделия в качестве новогоднего презента можно разработать настенный перекидной календарь, настольный календарь-домик (простой или лучше также перекидной) и оригинальную упаковку, в которой они и будут дариться.

Стоит позаботиться и о собственных сотрудниках. Ведь кроме того, что календарь на их рабочем месте будет соответствовать корпоративному стилю, можно предусмотреть приятные мелочи, которые подчеркнуть заботу о каждом. Так для бухгалтерии нередко отмечают даты сдачи отчетов (хотя это удобнее реализовать на квартальных), а вообще есть возможность отметить хоть профессиональные праздники, хоть дни рождения сотрудников, что будет куда как оригинально и приятно.