30-летний южноукраинский отморозок изнасиловал свою 86-летнюю бабушку

Комментарии:
В субботу в дежурную часть Южноукраинского городского отдела милиции обратилась женщина: ее 30-летний сын изнасиловал ее 86-летнюю мать!
Двое братцев находились на полном содержании у матери и бабушки, которая жила с ними в одной квартире. Детки не чурались брать деньги из зарплаты матери и пенсии бабушки на спиртное и развлечения.
В тот день старший сын и пенсионерка остались дома вдвоем. Бабушка упрекнула внучка в том, что он не хочет искать работу. Пьяный мужчина нотаций долго не слушал. Он закрыл рот бабушки и изнасиловал ее неестественным путем. После чего ушел из дома. Через полчаса вернулась с работы мать насильника. Старушка, обливаясь слезами, рассказала ей о том, что произошло...
Когда сотрудники милиции были дома у потерпевшей, сынуля позвонил матери и попросил денег - он решил удрать в другую область. Женщина сказала, что он может взять у нее деньги. Когда отморозок явился, его скрутили стражи порядка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А сын и внук сейчас просит прощения у женщин и винит во всех бедах водку, сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД.