Куда податься для получения нормативной денежной оценки земельного участка?

Комментарии:
Николаевский городской совет 23 декабря внес изменения в свое решение годичной давности «Об утверждении нормативной денежной оценки земель города Николаева». Изменения вступили в действие с 1 января 2012 года.
Для своевременного получения справки (выдержки) о размере нормативной денежной оценки земельного участка для сдачи налоговых деклараций в соответствующий орган государственной налоговой службы по месту нахождения земельного участка для оплаты земельного налога и арендной платы за землю в соответствии с требованиями действующего законодательства вам необходимо обратиться в Николаевский единый разрешительный центр, который находится на 2-м этаже административного здания исполкома Николаевского городского совета (улица Адмиральская, 20).
Прием  ведется  с понедельника по пятницу с  8.00 до 18.00.
Стоимость услуги: для граждан составляет 32 гривны, для субъектов хозяйственной деятельности - 70 гривен.

Перечень документов (копий), необходимых для получения выдержки с нормативной денежной оценкой земельного участка:
1. Документ, который определяет право собственности или пользования земельным участком (государственный акт на право собственности на землю, государственный акт на право постоянного пользования землей или договор аренды земельного участка).
2. Кадастровый план земельного участка с указанием места его размещения.
3. Правоучредительные документы физических лиц (паспорт, идентификационный код, свидетельство ФЛП) или  юридических лиц (справка статуправления, свидетельство о регистрации).
Плательщикам  платы за землю, которые не имеют правовых документов на земельные участки, необходимо обратиться в  лицензированные организации  для получения расчета  нормативной денежной оценки и выдержки из нормативной денежной оценки  для уплаты  земельного налога.