25 февраля

Возобновились игры открытого зимнего чемпионата Николаевской области

Федерация футбола Николаевской области проводит традиционный открытый зимний чемпионат области. Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщил первые результаты 2012 года.

Вторая группа А
9 января. «Каскад» - «Алмаз» - 1:0. СК «Энергия» (Николаев) - «Богоявленск-ветераны» - 4:0.

Вторая группа Б
5 января. «Николаев-96» - «Динамо» - 1:1. 8 января. «Николаев-95» - «Висла» - 0:2. 9 января. «Шевченко» (Новая Одесса) - «Варус» - 1:3, «Динамо» - «Автомобилист» - 1:1.
А в первом матче 2012 года сыграли команды второй группы «Николаев-96» и «Динамо». На 16-й минуте динамовцы открыли счет, а на 67-й минуте юные футболисты «Николаева» восстановили равновесие. Ничья - 1:1.
8 января состоялся матч между командами второй группы «Висла» (Привольное) - «Николаев-95». Арбитр матча Виктор Колиснык зафиксировал победу «Вислы» - 2:0, голы забили Доцын (34) и Гуляев (47). Зрителей было немного, но они увидели интересную игру. «Висла» после этого успеха уверенно лидирует во второй группе Б, набрав 12 очков.