Сборная Николаевской области - 13-я на чемпионате Украины по футзалу среди спортсменов с нарушением слуха

В Евпатории на базе Национального центра паралимпийской подготовки и реабилитации инвалидов Украины состоялся чемпионат страны по футзалу среди спортсменов с нарушением слуха.
В первом матче команда Николаевского областного центра «Инваспорт» обыграла сборную Киевской области - 4:3. Затем подопечные тренера Игоря Клыгина уступили футзалистам из Черкасской - 2:3 и Днепропетровской областей - 2:5,  а в итоге заняли третье место в своей  группе.
На стадии плей-офф николаевцы, проиграв команде Запорожской области - 2:6, и выиграв у херсонцев - 6:3 и львовян - 7:2, финишировали на 13-м месте.
Тройку призеров соревнований составили сборные Полтавской, Днепропетровской и Тернопольской областей.