79 (спортивный)

1. 5 июля 2011 года №79(2324)
  2. Переходы в украинской баскетбольной суперлиге
  3. Летние страсти на чемпионате Николаевской области по футболу.
  4. Чемпионат города Николаева по мини-футболу ушел на большой перерыв до августа
  5. На «Тур де Франс» николаевец Андрей Гривко гоняется за «Астану»
  6. Николаевские воспитанники Кушниров и Дзюба сыграли в Турции
  7. Николаевцы Шундель и Жуковский помогли Украине обыграть Грузию
  8. В престижном турнире сыграет БК «Донецк», а не «Будивельник»
  9. От 50 до 75 игроков НБА едут в Европу?
  10. МБК «Николаев», июль: каникулы продолжаются?
  11. Николаевские гребцы стали призерами чемпионата Европы среди юниоров в Польше
  12. Николаевский прыгун в воду Олег Колодий - чемпион Европы среди юниоров!
  13. Евгений Югай из Южноукраинска - призер первенства Европы
  14. Победители кубка Кинбурнской косы впервые получили «золото» чемпионов Украины по парусному спорту
  22. Аресты начались с «Фенербахче»
  23. Две команды СДЮШОР «Торпедо» (Николаев) вернулись из Греции с наградами международного турнира
  24. Девчонки «Спартака» составили конкуренцию мальчишкам из СДЮШОР
  25. Команда СДЮШОР «Николаев» дебютировала на международном турнире «Никопольский колос»
  26. В Южноукраинске состоялся финал чемпионата Николаевской области среди ребят 1995-1996 годов рождения
  27. Николаевская саблистка Ольга Харлан - бронзовый призер этапа кубка мира в Нью-Йорке
  28. МФК «Николаев»: последние контрольные работы
  29. Даша Токарева из Николаева - чемпионка Украины на круглом стенде!
  30. На чемпионате Украины по пирамиде николаевские бильярдисты «Парадиз-1» финишировали пятыми
  31. Модель Кайла Коллинз поняла, что зря бросила игрока «Челси» Эшли Коула
  32. Непростое яйцо
  33. Мотоболисты вознесенского «Восхода» в открытом чемпионате Белоруссии победили в Минске
  34. В николаевском яхт-клубе на... «Опти-Финнах»
  35. Кикбоксинг-шоу в «Надежде» поддержали экологическая комиссия НОК Украины и депутат-фронтовик Вадим Мериков
  36. Николаевские акробаты Дарья Алексеева и Егор Лисняк - призеры кубка Украины!
  37. МОК разрешил олимпийцам в Лондоне сидеть в твиттере
  38. На "Тур де Франс" командную гонку николаевец Гривко и его "Астана" завершили 9-ми
  39. Братья Кличко - властелины всех четырех поясов чемпионов мира!
  40. Николаевская велогонщица Елизавета Бочкарева привезла две медали чемпионата Украины
  41. Талисман Игр-2014 в Сочи - жаба?..
  42. Николаевский прыгун в воду Олег Колодий получил премию Кабмина
  43. Николаевец Андрей Гривко стартовал на "Тур де Франс"
  44. Футбол. МФК «Николаев» проиграл тренировочный матч молодежному составу «Черноморца»
  45. 2 июля – международный День спортивного журналиста!
  46. В субботу николаевские спортивные журналисты отмечали!
  47. Бокс. Дэвид Хэй: мне удалось разозлить Кличко
  48. Баскетбол. В НБА начинается локаут
  49. Баскетбол. Андрей Корочкин: К работе смогу приступить в августе
  50. Футбол. МФК "Николаев" сыграет контрольный матч с "Черноморцем-2"
  51. «Ворскла» ждет соперника в Лиге Европы
  52. Лига Европы. Первый отборочный раунд.
  53. Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина стала серебряным призером этапа «Бриллиантовой лиги» в Лозанне
  54. Лига чемпионов. Первый отборочный раунд.
  55. МБК «Николаев», июль: каникулы продолжаются
  56. Баскетбол. Евролига: «Будивельник» - out, БК «Донецк» - in