55 (спортивный)

1. МБК «Николаев»: герои сезона
  2. Николаевское областное отделение НОК Украины: Ветеранов войны и спорта уже на пальцах рук считаем
  3. День Победы на Ингуле
  4. У николаевской саблистки Ольги Харлан на этапе кубка мира в Болонье две медали
  5. Николаевские байдарочники и каноисты отличились на кубке Украины
  6. Николаевский каноист Кошман на этапе кубка мира занял 12-е место
  7. Николаевская рапиристка Ченцова на этапе кубка мира в Шанхае
  8. Трое николаевских мастеров рукопашного боя отличились на молодежном чемпионате Европы
  9. Николаевские гандболистки завершают первый сезон в «вышке»
  10. 10 мая 2011 года №55 (2300)
  11. Баскетбол. Тонченко помог НУК выиграть турнир николаевских вузов
  12. Баскетбол. Евролига. «Финал четырех». «Панатинаикос» выиграл Евролигу!
  13. Футбол. 20-й чемпионат Николаевской области по футболу. Гол на 17-й секунде!
  14. Футбол. «Шахтер» - шестикратный чемпион независимой Украины!
  15. Футбол. Винницкая «Нива» осталась без спонсоров и без денег?
  16. Футбол. Николаевское «Торпедо» хочет новый календарь
  17. Футбол. Чемпионат и первенство города Николаева. У «Вислы» сейчас очень быстрое течение
  18. «Николаевская миля» финишировала в 32-й раз
  19. О красотке Ларисе Рикельме после ЧМ-2010 высказался парагвайский президент
  20. Студенты Николаевского национального университета выиграли городскую эстафету
  21. На спартакиаде николаевских вузов пал рекорд области в толкании ядра
  22. ФОК на Намыве стал счастливым для десятилетних николаевских бадминтонистов - победителей первенства Украины
  23. Николаевей Юрий Грицак стал мастером спорта на чемпионате страны в полумарафоне
  24. Именинники большого спорта
  25. Николаевские боксеры отличились на турнире в Херсоне
  26. На чемпионате ФСО «Украина» по боксу в Южноукраинске
  27. Умер комментатор Георгий Саркисьянц
  28. Николаевец Андрей Индычко - чемпион Украины по тяжелой атлетике в весе до 77 кг!
  29. Молодой николаевский борец-классик Насибов завоевал в Мариуполе приз от чемпиона мира
  30. Велогонка со священником
  31. Николаевские велосипедисты догоняли «тачанку»
  32. Любовь под «фанеру»
  33. Футбол. Вторая лига. «Верес» выводит «Энергию» на первое место
  34. Николаевские боксеры провели три матчевых встречи с командой Италии
  35. Джиро д’Италия . Первомаец Юрий Кривцов пока во второй сотне
  36. Баскетбол. «Манреса» Сергея Гладыря добыла 10-ю победу и сохранила место в лиге ACB
  37. Футбол. Сегодня стартовал чемпионат Николаевской области 2011 года!
  38. Чемпионат Суперлиги. Полуфинал плей-офф
  39. Футбол. Вторая лига."Бастион" - МФК "Николаев" - 0:2
  40. Финал кубка Николаевской области по футболу перенесен "из-за некоторых организационных моментов"
  41. Футбол. Лига Европы. Полуфиналы. Ответные матчи. «Португальский» финал – впервые! А Фалькао уже рекордсмен
  42. Баскетбол. Чемпионат суперлиги. Полуфинал плей-офф. Хозяева уходят в отрыв
  43. В Южноукраинске завершился открытый чемпионат ФСО «Украина» по боксу
  44. Футбол. Лига чемпионов, полуфиналы. За кого болеть в финале, если «Барсе» симпатизируют арбитры?