23 октября

37 (спортивный)

1. 29 марта 2011 года №37 (2282)
  2. Жизнь - на большом ринге
  3. Львовские «Карпаты» выиграли юношеский футбольный турнир, посвященный 67-й годовщине освобождения города Николаева
  4. Баскетбол. Чемпионат Украины среди женщин. 1 лига
  5. МФК «Николаев» в последнем матче сбора в Крыму обыграл молодежку «Таврии»
  6. Волейболистки николаевского «Агро-альянс-универа» в финале студенческой женской лиги
  7. Николаевские борцы победили на зональном первенстве Украины
  8. Капитан МБК «Николаев» Алексей Онуфриев - в символической пятерке суперлиги!
  9. Руслан Хамзин - новый старый директор НОДЮСШ «Областной шахматно-шашечный клуб»
  10. Испания, Германия и Голландия идут со стопроцентным результатом
  11. Николаевский «Ветеран» выиграл турнир второй группы
  12. В финале - три южноукраинские команды
  13. В первой лиге сыграли 14 экс-николаевцев
  14. НУК выходит в лидеры
  15. «Лан-Каскад» и «Кирово» - победители николаевского кубка «Открытия сезона»!
  16. Кубок Николаевской области стартовал упорными матчами и сериями пенальти
  17. Платини и Суркиса переизбрали
  18. «Тепловик» взял кубок области
  19. Юные торпедовцы - призеры турнира в Никополе
  20. Одесский суд оставил стадион «Колос» жителям Варваровки
  21. Николаевцы Виталий Сивук и Анастасия Рахмангулова - чемпионы Украины среди шахматистов до 20 лет
  22. Владимир Кличко нокаутирует британца Хэя в 12-м раунде?
  23. Воспитанник николаевского бадминтона Дмитрий Карпенко победил на турнире в Израиле
  24. Деметрадзе дали шесть лет
  25. Юные николаевские мастера аэрокикбоксинга побеждали на чемпионате Украины в Харькове
  26. Гонщик Формулы 1 Себастьян Феттель оседлал «Сексуальную Кайли»
  27. Николаевец Ананев - призер турнира в Черкассах
  28. Шесть николаевских кикбоксеров стали чемпионами Украины
  29. На николаевском ковре боролись юные «вольники» со всей Украины
  30. Николаевский боксер Валерий Томчук - чемпион Украины среди школьников в весе до 46 кг
  31. По пышной груди штангистки Агафьи Завидной проехал фаэтон с господами
  32. Именинники большого спорта
  33. Сила марта
  34. Николаевская саблистка Ольга Харлан стала бронзовым призером этапа серии гран-при в Москве
  35. На этапе кубка мира в Будапеште николаевская рапиристка Екатерина Ченцова заняла 64-е место
  36. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша стал в Пекине серебряным призером этапа Мировой серии