23 июля

28 (спортивный)

1. МФК «Николаев». Первая лига. Сезон 2011-2012 гг.
  2. 8 марта 2011 года №28 (2273)
  3. В Париже николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева заняла седьмое место на чемпионате Европы в помещениях
  4. Николаевская батутистка Елена Мовчан попрощалась с большим спортом?
  5. В битве за плей-офф
  6. Баскетбол. Суперлига. Дублеры. Уступили «полброска»
  7. Баскетбол. Чемпионат Украины среди женских команд, первая лига. Николаевские девчата проиграли в столице
  8. Баскетболистки ННУ выиграли вузовский турнир в Николаеве
  9. Юные николаевские и одесские боксеры померились силами
  10. На первенстве Николаевской СДЮШОР №6 в ринг вышли новички
  11. Легкоатлеты встретили очередную весну зимним кубком Николаевской области
  12. Перед Парижем николаевская прыгунья Оксана Окунева на «Таврийских высотах» взяла 190 см
  13. Открытый чемпионат Николаевской СДЮШОР собрал 17-19-летних легкоатлетов
  14. Первый этап кубка Николаевской области по бильярду выиграл Эдуард Мандальян
  15. За николаевскими арбитрами в Турции «присматривал» Коллина
  16. Последний из могикан
  17. Аутсайдеры бьют!
  18. «Севастополь» взяли на 96-й минуте
  19. Николаевец Юрченко дебютировал за «Ильичевец»
  20. Футзал. Чемпионат Николаевской области. Хет-триком отметил дебют в «Агро-Владе» вице-чемпион Европы Москвичев
  21. На чемпионате города Николаева по футзалу «Автомир» и «Горгаз» шагают в ногу
  29. Знаменитого борца Ивана Поддубного едва не застрелили пьяные анархисты
  30. На этапе мировой серии Гран-при в Пензе николаевский прыгун в воду Константин Миляев был пятым
  31. Николаевский борец-классик Владимир Васильев - чемпион Украины в весе до 96 кг!
  32. Николаевский боулер Анжела Озерова лидирует в открытом чемпионате Херсонской области
  33. Николаевская ДЮСШ №5 отправила своих кикбоксеров в Белгород
  34. «Миланским громам» без николаевских боксеров трудно и с «Кремлевскими медведями»
  35. ФК «Венеция» выкупили россияне
  36. Хэй: Подерусь с Кличко и в подворотне
  37. За смерть совы панамский футболист пойдет под суд
  38. Николаевский фристайлист Александр Абраменко победил в Буковеле на двух этапах кубка Европы
  39. Баскетбол. МБК Николаев" везет из Кривого Рога важную победу
  40. Футбол. МФК «Николаев» - «Ингул» (Калиновка) – 4:0
  41. Николаевская саблистка Александра Мамонтова в десятке лучших на чемпионате Европы среди кадетов
  42. Николаевец Рукавица помог «Герте» выиграть у "Франкфурта"
  43. Николаевская прыгунья в высоту Окунева с личным рекордом вышла в финал чемпионата Европы в помещениях
  44. Футбол. Николаевец Влад Юрченко сегодня дебютировал в премьер-лиге
  45. Николаевец Никита Рукавица вновь забивает за «Герту»
  46. Экс-игроки МФК «Николаев» Сергей Бербат и Евгений Таран поиграют в Таджикистане
  47. На просмотре в МФК «Николаев» Акопян, Гайдаш, Полтавец, Олейник
  48. Велоспорт. Тур Ле Самен Юрий Кривцов - 37-й в Бельгии
  49. В Раубичах николаевский фристайлист Николай Пуздерко стал бронзовым призером этапа кубка Европы!