1. На кубке «Черного моря» по хоккею «Гольфстрим» сравнялся с МХК «Николаев»
  5. Баскетбол. Чемпионат Украины среди женских команд. Первая лига
  6. Семь голов от Максима Пухты
  7. В шаге от пьедестала
  8. «Вороновка» уходит в отрыв
  9. Николаевские шахматисты доминировали на чемпионатах Украины среди юношей и девушек
  10. В центре поля - Андрей Жовжеренко
  11. Юные первомайцы выиграли всеукраинский турнир по мини-футболу
  12. Николаевским синхронницам Екатерине Садурской и Анне Орел в канун Олимпиады в Лондоне поменяли прописку
  13. Городу Николаеву доверили этап кубка страны по фигурному катанию
  14. Сезон-2011: кто повторит достижения ветеранов николаевского «Бастиона»?
  15. Денис Вакарь забивает за «Вороновку»
  16. Винницкая «Нива» заинтересовалась николаевцем Виталием Мартыновым
  17. Николаевских арбитров экзаменовал сам Коллина
  18. Игрок МФК «Николаев» Игорь Бездольный стал папой
  19. Огорчил «Металлист»
  20. Николаевские арбитры отправились на сбор в Турцию
  21. Николаевский боксер Виталий Волков и его «Миланские громы» в серии WSB положили на лопатки «Кремлевских медведей»
  22. НКТВ и НИС-ТВ разыграли теннисный телефинал
  23. На кубке «Странджа» судьи у ринга не «заметили», как николаевец Ключко отправил болгарина в нокдаун
  24. В Испании у Ильи Кваши и Елены Федоровой «золото» и две «бронзы»
  25. Ольга Волкова - третий призер общего зачета кубка мира!
  33. В «Николаевоблтеплоэнерго» определили лучшего бильярдиста
  34. Николаевские легкоатлетки Окунева и Дидан - чемпионки страны в помещении!
  35. Баскетбол. Еврокубок. Топ-16.
  36. Футбол. МФК «Николаев» - «Энергия» - 0:0 и три удаления
  37. Баскетбол. Суперлига. Аутсайдеры пошли «кусачие»
  38. На этапе Гран-при в Мадриде по прыжкам в воду украинцы завоевали 1 «золото» и 4 «бронзы»
  39. Украинские синхронницы Федорова-Письменская - призеры Гран-при в Мадриде на 3-метровом трамплине
  40. Николаевец Илья Кваша выиграл этап Гран-при в Мадриде на 3-метровом трамплине!
  41. На кубке "Странджа" николаевский боксер Ключко с "футбольным" счетом уступил в финале болгарину Коеву
  42. Николаевский боксер Ключко вышел в полуфинал кубка "Странджа" в Болгарии
  43. Баскетбол. Суперлига. У БК "Одесса" третья победа кряду
  44. На этапе кубка мира по фристайлу присутствовал президент Беларуси Лукашенко
  45. Баскетбол. МБК "Николаев" проиграл в Одессе
  46. Николаевская фристайлистка Ольга Волкова сохранила за собой третье место в общем зачете кубка мира!
  47. Фристайлистка из Николаева Ольга Волкова вышла в финал этапа кубка мира с четвертым результатом
  48. На этапе Гран-при FINA в Мадриде николаевская прыгунья Елена Федорова на 3-метровом трамплине - 7-я
  49. Горькая пилюля от «фармацевтов»
  50. Определился первый счастливый обладатель билетов на матчи Евро-2012
  51. Из-за игры "Бешикташ" - "Динамо" в центре Стамбула образовались громадные автомобильные пробки
  52. Тур Омана. Николаевцы Гривко и Кривцов в "генералке" в 16 секундах от лидера
  53. Лига чемпионов. Бразильцы «Шахтера» приручили римских «волков»
  54. Баскетбол. "Азовмаш" указал "Днепру" на место
  55. "Рома" - "Шахтер": список ТВ-трансляций
  56. Велоспорт. Тур Омана (15-20 февраля, 6 этапов). Николаевцы Гривко и Кривцов в группе лидеров
  57. Баскетбол. Чемпионат Украины среди женских команд, первая лига. Николаевские девчата дали бой лидеру
  58. Футбол. МФК "Николаев" на последней минуте "дожал" "Горняк"
  59. Николаевцы Гривко и Кривцов стартовали в «Туре Омана»
  60. На этапе кубка мира в Германии николаевские рапиристки Ченцова и Московская заняли места во второй сотне