19 (спортивный)

1. 15 февраля 2011 года №19 (2264)
  2. «Динамо» догоняет ветеранов
  3. На чемпионате города по футзалу УПСВ укрепил позиции
  4. «Тепловик-Регион» - гроза авторитетов чемпионата Николаевской области по футзалу
  5. Футбольная команда николаевских депутатов обыграла на выезде своих херсонских коллег
  6. Николаевские гандболистки уступили киевским спартаковкам
  7. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева стала серебряным призером турнира во Франции
  8. На этапе гран-при николаевские саблистки Елена Хомровая и Ольга Харлан были 14-й и 17-й
  9. В городе Николаеве «крышевания» нет!
  10. Николаевцы Дмитрий Кривцов и Андрей Гривко гонялись по Катару
  11. 42 николаевца в списке кандидатов НОК на участие в Олимпиаде в Лондоне
  12. «Днепр» обидел «Хонку»
  13. МХК «Николаев» в кубке «Черного моря» по хоккею переиграл одесских «катранов»
  14. Форварду «Пармы» Божинову не удержать фотомодель Николету Лозанову?
  15. Именинники большого спорта
  16. Николаевским трейсерам, чтобы попасть в сотню лучших на телешоу «Украiна має талант», пришлось штурмовать даже городские стены
  17. Николаевская академистка Татьяна Колесникова открыла свой сезон с «бронзы» чемпионата Украины по гребле на эргометрах
  18. Кораблестроительный институт выиграл традиционную спартакиаду НУК
  19. УЕФА в Украине ищет кадры
  20. Кубок города Николаева по волейболу взял «Вымпел»
  21. Николаевские рапиристки Московская и Ченцова - призеры открытого чемпионата Вооруженных Сил Украины
  22. Николаевский спринтер Александр Новиков выиграл юниорский чемпионат Украины!
  23. Юные николаевские прыгуньи Алина Лесик и Юлия Чумаченко - призеры чемпионата Украины
  24. Теннисисту Рафаэлю Надалю и горнолыжнице Линдси Вонн в Абу-Даби вручили спортивный Оскар
  25. Николаевец Александр Чепов выиграл пятый этап чемпионата Херсонской области по боулингу
  26. Баскетбол. Первый трофей сезона – у «Днепра»
  27. Баскетбол. Кубок суперлиги достался "Днепру"
  28. Тур Катара. Николаевец Кривцов финишировал среди лидеров
  29. Фристайл. На этапе кубка мира в Москве у закарпатца Кравчука - серебро, у николаевца Абраменко - 7-е место
  30. Футбол. МФК «Николаев» и «Днестр» расписали результативную ничью
  31. Николаевская фристайлистка Ольга Волкова - второй призер этапа кубка мира в Москве!
  32. МБК "Николаев" одолел БК "Киев"
  33. Губернатор Николай Круглов: С карты Николаевской области ни один спортивный объект не исчезнет!
  34. Футбол. Игроки "Барселоны" не смогли выкроить время для визита к Папе Римскому