23 сентября

124 (спортивный)

1. Наталия Бирюк из Николаева – в финале чемпионата Европы по боксу
  2. Чемпионат города Николаева по мини-футболу доиграли!
  3. На третьем этапе кубка Николаевской области по русскому бильярду победил Дмитрий Белозеров
  4. Николаевские гандболистки стартовали в чемпионате Украины с поражения
  5. «Лан-Каскад» из Щербаней теперь с бронзовым отливом!
  6. Николаевские саблистки Харлан и Хомровая «вытянули» украинскую сборную на «серебро» чемпионата мира!
  7. На финал суперкубка города Николаева болельщикам надо взять спортивную обувь
  8. На чемпионате Николаевской области среди ветеранов лидер может даже и не играть!
  9. Федерация футбола Украины уже заработала 8 миллионов евро
  10. Известному футболисту николаевского «Судостроителя» Сергею Парастаеву - 50!
  11. Матч за суперкубок Николаевской области пройдет в Вознесенске
  12. Директор спорткомбината «Заря» Виталий Барский: Мне искренне жаль «перебежчиков»
  13. Первая лига. У МФК «Николаев» одним соперником меньше?
  14. «Говерла» и в баскетболе выше всех
  15. Ольга Харлан и ее команда в финале чемпионата мира будеть фехтовать с Россией
  16. Баскетбол. Суперлига. Дублеры
  17. Николаевская легкоатлетка Елена Марунич сделала на Глобальных играх в Италии золотой «покер»!
  18. Игрок «Милана» Филиппо Индзаги опять вместе с моделью Алессией Вентурой
  19. В Армении николаевские борцы взошли на пьедестал чемпионата Европы среди глухих
  20. Именинники большого спорта
  21. Николаевский яхтсмен Владимир Владимиров выиграл чемпионат Украины в классе «Лазер»
  22. Николаевские кикбоксеры на кубке страны
  23. На всеукраинской спартакиаде депутатов в Алуште николаевцы заняли девятое общекомандное место
  24. Провал заявки на ЧМ-2018 обошелся Англии в 24 млн. фунтов
  25. Николаевские коммунальщики метали дротики и стреляли из винтовки
  26. Школьники Корабельного района выиграли областные старты
  27. Теннисистов в белых штанах требовали отправить в Чека
  28. Николаевская баскетбольная лига стартовала
  29. Николаевский велосипедист Виталий Буц на Джиро Пьемонта финишировал 17-м
  30. Стыковые матчи Евро-2012: Жребий брошен!
  31. У николаевской саблистки Ольги Харлан «бронза» чемпионата мира в Италии
  32. Сборная Украины: Победа в Таллинне
  33. Футбол. Определились все финалисты и участники стыковых матчей Евро-2012
  34. На чемпионате мира по фехтованию в Италии николаевская рапиристка Ченцова была 27-й