Экс-начальник николаевской милиции генерал Слепанев теперь главный милиционер Крыма

Комментарии:
58-летний Михаил Слепанев родился в Славянске Донецкой области
30 декабря заместитель министра внутренних дел Украины – начальник аппарата Дмитрий Ворона представил личному составу крымского милицейского главка и.о. начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым генерал-майора милиции Михаила Слепанева, сообщает пресс-служба ГУ.
До этого Слепанев возглавлял УМВД Украины в Николаевской области.
- Позиция министра состоит в том, что должна быть кадровая стабильность, а также преемственность в работе. Исходя из этого, сегодня я представляю вам и.о. начальника Главного управления генерал-майора милиции Слепанева Михаила Анатольевича, всю жизнь проработавшего в  милиции и прошедшего все ступени службы, - обратися к присутствующим Д.Ворона.
В свою очередь Михаил Слепанев поблагодарил министра внутренних дел за оказанное доверие.
- Крым – это действительно достаточно сложный и напряженный регион, - подчеркнул он. -  Я понимаю, что, занимая такую должность, придется очень серьезно трудиться для того, чтобы обстановка в автономии была стабильной. Сразу говорю: никаких кадровых перестановок в Главке я проводить не буду, я хотел бы в своей работе опираться на кадровый потенциал крымской милиции, - отметил он.
58-летний Михаил Слепанев родился в Славянске Донецкой области и прослужил в горотделе милиции с 1974-го по 2005 г. Был уволен по возрасту, однако вернулся на службу и с марта 2007-го по сентябрь 2008-го был первым замначальника ГУ МВД в Донецкой области. Снова уволен по возрасту и снова вернулся: с марта 2010-го возглавлял УМВД в Николаевской области, сообщает УНИАН.