В Новом Буге 16-летний юноша залез в петлю из-за неразделенной любви

Комментарии:
В Новом Буге повесился 16-летний юноша. Причиной самоубийства стала неразделенная любовь.
Парень около восьми месяцев встречался со студенткой колледжа, в котором учился сам. Любовь вспыхнула стремительно, и парочка не расставалась почти все лето. В начале осени, когда начались занятия, молодые люди продолжали встречаться, но уже не так часто.
Однажды девушка с подругами пошла на дискотеку. Парень увидел ее в компании других ребят и был неприятно поражен. Привыкнув к романтическим отношениям, влюбленный даже представить не мог, что его девушка может общаться с другими ровесниками. Ревность, видимо, переполняла душу юноши, и он впервые поссорился с возлюбленной. Девушка не поняла претензий и ушла домой. Тогда она не знала, что видит парня в последний раз.
Юноша допоздна сидел за домашним компьютером, просматривая фотографии и слушая музыку. Около двух часов ночи в его комнату вошла мать и предложила сыну ложиться спать. Парень ответил, что еще немного посидит у компьютера. Вскоре он ушел к дому своей девушки, где прямо посреди двора напротив окон спальни любимой повесился на веревке, которую прихватил с собой.
В одежде парня нашли предсмертную записку. Он сообщает своей любимой, что без нее не может жить и добровольно уходит из жизни.
Смерть подростка стала резонансным событием в Новом Буге. Никто не может понять, как спокойный и уравновешенный парень из достаточно обеспеченной семьи мог совершить такой роковой шаг...

Владислав Гнатенко, инспектор отдела связей с общественностью Николаевского облУМВД