В чем и чем встречать 2012 год?

Комментарии:

Наступающий год - это год черного водяного Дракона. По китайскому календарю он начинается 23 января 2012 года и заканчивается 9 февраля 2013 года.Дракон - символ жизни, гармонии, богатства и долголетия. Поэтому и год Дракона считается годом удачи и благоприятных изменений. А чтобы положительные результаты не заставили себя ждать и удача вам улыбнулась, нужно самому быть активным, динамичным и проявлять инициативу. Ведь Дракон – существо жизнелюбивое и активное.
Год Дракона – это год перемен. В этом году не исключены и природные катаклизмы, такие, как землетрясения, пожары, наводнения и др.
Постарайтесь встретить Новый год обязательно в хорошем настроении и сохраните его на длительное время, чтобы Дракон помог осуществить все ваши самые заветные мечты и желания. Блистайте во всем, в чем можете. Это может быть не только красивая, яркая одежда и драгоценности, которые так любит Дракон, но и ослепительная красота, искрометный юмор, щедрость и жизнелюбие. Хватайте за хвост удачу в новогоднюю ночь и держите ее в руках весь год!
Многих, особенно модниц и поклонников гороскопов, волнует и вопрос о новогоднем наряде. Что ж, и этот вопрос вполне разрешим. Поскольку чешуя Дракона мерцает и переливается, играя на свету, то в одежде приветствуются черные, золотые (желтые) цвета и их сочетание. Возможны и красные, зеленые оттенки, но присутствие черных аксессуаров все равно необходимо. Это могут быть черный пояс, сумочка, клатч, браслет, ожерелье из черного жемчуга или что-нибудь другое, что прекрасно дополнит вашу одежду и подчеркнет «драконьи» цвета.
Что касается драгоценностей, то они должны быть подлинными, так как никакой искусственности и бижутерии Дракон не терпит. Так что подбирайте наряд по душе, используя рекомендации, не забывая о макияже и красивой прическе!
И, конечно, самое главное - встречайте Новый год весело и радостно, с хорошим настроением, желайте друг другу счастья и благополучия, дарите милые подарки. И Дракон обязательно будет милостив к вам в Новом году и поможет в исполнении ваших самых сокровенных желаний.