8 декабря

Выбор николаевских репортеров 2011 года

Николаевские журналисты по итогам спортивного сезона назвали фехтовальщицу, серебряного призера чемпионата мира в командном и бронзового - в личном зачете Ольгу Харлан лучшей спортсменкой Николаевщины 2011 года.
Таковы итоги опроса, в девятый раз проведенного Николаевской областной ассоциацией спортивных журналистов и газетой «Николаевские новости». Опрос проходил при поддержке комиссии по средствам массовой информации Николаевского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины.
В опросе приняли участие 62 работника средств массовой информации - члены Ассоциации спортивных журналистов Украины, корреспонденты, освещающие тему спорта в газетах и интернет-изданиях, на телевидении.
Большинство из них лучшей спортсменкой Николаевской области назвали Ольгу Харлан, которая в итоге с 247 пунктами уверенно заняла в опросе первое место.
В пятерку лучших также вошли серебряный призер чемпионата мира в командном зачете Елена Хомровая (фехтование), бронзовый призер чемпионата мира Ольга Волкова (фристайл), обладатель олимпийской лицензии на Олимпиаду 2012 года Юрий Никитин (прыжки на батуте) и чемпион мира Михаил Кошман (гребля на байдарках и каноэ).


Все по местам
 
1
2
3
4
5
Итого
Харлан Ольга
фехтование
32
15
4
9
-
250
Хомровая Елена
фехтование
-
24
6
8
8
138
Волкова Ольга
фристайл
13
3
5
7
2
108
Никитин Юрий
прыжки на батуте
3
-
12
4
12
71
Кошман Михаил
гребля на байдарках и каноэ
5
1
9
3
7
69
Деревянченко Сергей
бокс
-
6
8
9
2
68
Кваша Илья
прыжки в воду
1
6
3
4
2
48
Колесникова Татьяна
академическая гребля
2
1
2
6
3
35
Бирюк Наталья
бокс
2
-
4
5
3
35
Степина Вита
легкая атлетика
3
1
2
1
-
27
Спирюхова Светлана
академическая гребля
-
3
1
1
7
24
Журавлев Юрий
Мацуев Павел
парусный спорт
-
-
3
-
-
9
Федорова Елена
прыжки в воду
-
-
1
-
6
9
Абраменко Александр
фристайл
-
-
-
2
4
8
Миляев Константин
прыжки в воду
-
1
1
-
-
7
Зубов Александр
шахматы
-
-
-
2
3
7
Колодеева Дарья
киокушинкай карате
1
-
-
-
-
5
Литвинюк Евгений
киокушинкай карате
-
1
-
-
-
4
Бортник Александр
шахматы
-
-
1
-
1
4
Буряк Елена
академическая гребля
-
-
-
1
-
2
Князь Наталья  
бокс
-
-
-
-
2
2

Кто за кого. Итоги опроса НОАСЖ и «Николаевских новостей». Скачать PDF
Просмотров:
comments powered by HyperComments