Николаевскую облорганизацию ФСО «Украина» отметили в Киеве

Комментарии:
В Федерации профсоюзов Украины состоялось заседание Центрального совета ФСО «Украина». За особые заслуги и весомый личный вклад отмечены работники Николаевской областной организации ФСО «Украина».
Благодарность НОК Украины и знак «За заслуги» ФСО «Украина» вручены тренеру-преподавателю СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ Галине Затуливетер.
Благодарность председателя Федерации профсоюзов Украины и знак «За заслуги» ФСО «Украина» вручены заместителю председателя НОО ФСО «Украина» Елене Христич. Знак «За заслуги» ФСО «Украина» - тренеру-преподавателю КДЮСШ по прыжкам на батуте Людмиле Горжий и директору спорткомплекса «Зоря»-«Машпроект» Виталию Барскому. Благодарность ЦС «Украина» - директору СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ Марине Пришутовой, тренеру-преподавателю КДЮСШ по бадминтону Сергею Косенчуку, тренеру-преподавателю по боксу южноукраинского «Олимпа» Николаю Борцу, инструктору-методисту СК «Зоря»-«Машпроект» Владимиру Шеремету.
Кубком за весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта среди трудящихся награжден председатель областной организации профсоюза работников судостроения Владимир Смелов.