Юные николаевские борцы соревновались на турнире памяти Чорновила и кубке Украины

Первов Глеб
 В Николаеве состоялся всеукраинский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти политика Вячеслава Чорновила. Прибыли команды из многих городов Украины. Соревновались юноши 15-16 лет.
Победителями стали Намаз Рустамов (38 кг, Одесса), Владислав Замковой (42 кг, НВУФК), Умид Ташпанов (46 кг, Одесса), Сергей Косов (50 кг, село Ровное), Александр Дуденко (54 кг, СДЮШОР), Александр Бондарчук (58 кг, село Ровное), Сергей Озманян (63 кг, ДЮСШ №7), Михаил Пикус
(69 кг), Владимир Манин (76 кг), Александр Гонтаренко (85 кг, все из НВУФК), Александр Березуцкий (100 кг, Новый Буг), Артур Шмаленко (120 кг, СДЮШОР).
Серебряным призером стал николаевец Максим Коноваленко (100 кг, СДЮШОР), бронзовыми -   Владимир Ченский (50 кг), Валентин Лабченко (58 кг) и Давид Сулейманов (85 кг, все из
СДЮШОР).
В Харькове на кубке Украины по греко-римской борьбе николаевский юниор Алексей Жабский (50 кг) занял второе место.