6 декабря

Футзал. Николаевские динамовцы колотят всем подряд!

Автор: Серый Вадим

Чемпионат города Николаева.

Первая группа А

Динамовцы (тренер Леонид Малый) выиграли пятый матч подряд. При этом в ворота соперников они забили 54 мяча.
«Динамо» - «Генрих Шульц» - 9:7 (Куянов - 5, Хохлов - 3, Костенко - Седагин - 6, Салтаненко). «Могилянка» - «Судостроитель» - 4:3 (Батюков - 2, Дикусар, Юскевич - Головчак - 2, Матиив). «Могилянка» - «Горгаз» - 4:8 (Климко - 2, Фролов, Батюков - Пухта - 3, Шпартко - 3). Encounter - «Олимп» - 11:7 (Д. Медлярский - 5, Малий - 3, П. Бурлак, Малинка, С. Бурлак - П. Медлярский - 4, Цупра - 2, Ткаченко). «Генрих Шульц» - «Арсенал» - 8:5. «Старый ж/д» - «Динамо» - 9:14 (Моторин - 2, Гриценко - 2, Бегайло, Волков, Святчев, Долинский, Мастепанов - Гафтуняк - 4, Удова - 3, Остапенко - 2, Чухарев - 2, Костенко - 2, Кузьмищев).
Бомбардиры: Пухта («Горгаз») - 26, Медлярский (Encounter) - 23, Шпартко («Горгаз») - 18, Горобец («Скиф-Центр») - 16, Седагин («Генрих Шульц») - 16, Гафтуняк («Динамо») - 15, Швец («Арсенал») - 13, Остапенко («Динамо») - 13.

 

1-я группа А

И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ГОРГАЗ
8
8
0
0
0
68-23
24
2
ДИНАМО
9
8
0
0
1
75-45
24
3

ГЕНРИХ ШУЛЬЦ

8
5
1
0
2
57-42
17
4
МОГИЛЯНКА
7
4
1
0
2
43-37
14
5
СУДОСТРОИТЕЛЬ
7
3
0
0
4
31-34
9
6
АРСЕНАЛ
8
2
1
0
5
53-55
8
7

СТАРЫЙ Ж/Д

7
2
0
1
4
43-56
7
8
ENCOUNTER
8
2
0
0
6
46-65
6
9
СКИФ-ЦЕНТР
7
0
1
3
3
41-51
6
10
ОЛИМП
7
0
0
0
7
38-87
0

Первая группа Б

Команды этой группы завершили первый этап чемпионата. Пять лучших из них продолжат выступления в высшей лиге, остальные - в первой. Ранее набранные очки на втором этапе не учитываются.
«Оптимикс» - «Аграрка» - 4:6 (Криворучко - 2, Бонарь - 2 - Горошко - 3,
Ал. Мунч - 2, Черпатюк). «Слободка» - «Вороновка» - 4:7 (Рудый - 2, В. Барский, Тистов - Мередов - 4, Процишен - 2, Д. Волков). «Корабел» - «Оптимикс» - 7:13 (Королев - 6, Ушатов - Бонарь - 5, Шевченко - 4, Смелянец - 2, Джемерчук, Непомнящий).
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 27, Бербенцев («Вороновка») - 22, И. Барский («Слободка») - 22, Королев («Корабел») - 16, Жоров («Интерспорт») - 15, Евдокимов («Жилремстрой-Ника») - 13.

 

1-я группа Б

И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
АВТОМИР
7
7
0
0
0
75-29
21
2
ВОРОНОВКА
7
6
0
0
1
64-29
18
3
ИНТЕРСПОРТ
7
4
0
0
3
40-42
12
4
АГРАРКА
7
4
0
0
3
39-41
12
5
СЛОБОДКА
7
3
1
0
3
46-36
11
6
ОПТИМИКС
7
2
0
1
4
45-54
7
7
КОРАБЕЛ
7
1
0
0
6
32-73
3
8
ЖИЛРЕМСТРОЙ
7
0
0
0
7
27-64
0

Вторая группа

«Горгаз-2» - «Баловное» - 8:5 (Мирошник - 4, А. Мамчур - 3, Моря - Вал. Вакарчук - 2, Дубров - 2, Честных). «Белый камень» - УГАИ - 8:3 (Науменко - 5, Буряк, Сторублевцев, Соколюк - Запорожец - 2, Миндрул). «Искра» - ЮСИ - 1:8 (Томайле - Цышко - 6, Игнатьев - 2). «Автомобилист» - «Солнечный» - 5:9 (Резничек - 2, Смолик, Шиманец, Гладкий - М. Точанский - 5, Медведев - 2, Гаварецкий, Военный). УПСВ - ИНИСС - 8:5 (Штанько - 4, Камолов - 3, Рудник - Магаляс - 2, Корниенко - 2, Сухов).
Бомбардиры: М. Точанский («Солнечный») - 23, Дубров («Баловное») - 20, Буряк («Белый камень») - 20, Науменко («Белый камень») - 19, Корниенко (ИНИСС) - 14, А. Мамчур («Горгаз-2») -
14 Камолов (УПСВ) - 13, Солонар (УГАИ) - 12, Сухов (ИНИСС) - 12, Резничек («Автомобилист») - 12, Магаляс (ИНИСС) - 12.

 

Вторая группа

И
В
Н
П
М
О
1

БЕЛЫЙ КАМЕНЬ

7
6
1
0
58-33
19
2
ГОРГАЗ-2
8
6
0
2
48-30
18
3

БАЛОВНОЕ

8
5
1
2
53-33
16
4
СОЛНЕЧНЫЙ
8
5
1
2
65-52
16
5
УГАИ
8
3
2
3
41-46
11
6
АВТОМОБИЛИСТ
8
3
1
4
43-42
10
7
ИНИСС
8
3
1
4
54-59
10
8
УПСВ
8
2
3
3
42-42
9
9
ЮСИ
7
1
0
6
37-65
3
10
ИСКРА
8
0
0
8
20-59
0

Третья группа

«Инваспорт» - «Оникс» - 3:5 (Коноваленко - 2, Карабак - Маммадли - 2, Клевенский, Гринченко, Жиленков). «Оранта» - «Прушиньски» - 5:2 (Дорошенко, Плужник, Асеев, Лозовой, Ковалев - Полищук, Любый). «Сандора» - «Козырка» - 5:5 (Яковенко - 2, Пищанский - 2, М. Кулакевич - Дзысь - 2, Барков, Козлов, Тисовский). «Авангард» - «Широкая Балка» - 8:6 (Басов - 3, Ермаков - 3, Галдун, Бобухов - Курляк - 2, Христоченко, Григорьев, С. Пасечный, Поляков). «Коммунаровец» - «Спортинг» - 1:2 (Дратман - Иг. Литков - 2). «Фронт змiн» - «ГрАвт» - 5:4 (М. Бурцев - 2, Данишевский, Силяков, Лещенко - В. Чуйко - 2, Кирик - 2).
Бомбардиры: Фоменко («Интернат») - 20, Зизда («Спортинг») - 18, Курляк («Широкая Балка») - 17, Пономарев («Интернат») - 15, М. Кулакевич («Сандора») - 15, Христоченко («Широкая Балка») - 15, Кирик («ГрАвт») - 15, Коноваленко («Инваспорт») - 14, Тисовский («Козырка») - 13, Яковенко («Сандора») - 12, В. Чуйко («ГрАвт») - 12, Клевенский («Оникс») - 11, Поляков («Широкая Балка») - 11, Силяков («Фронт змiн») - 11.

 

Третья группа

И
В
Н
П
М
О
1

ФРОНТ ЗМІН

7
7
0
0
65-28
21
2
КОЗЫРКА
8
6
1
1
50-40
19
3

ШИРОКАЯ БАЛКА

8
5
1
2
61-44
16
4
ГРАВТ
8
5
0
3
49-26
15
5
САНДОРА
8
3
1
4
46-49
10
6
СПОРТИНГ
7
3
1
3
32-38
10
7
ИНВАСПОРТ
8
3
0
5
49-48
9
8
АВАНГАРД
6
3
0
3
28-29
9
9
ОРАНТА
8
2
3
3
41-52
9
10
ПРУШИНЬСКИ
8
3
0
5
33-54
9
11
ИНТЕРНАТ
7
2
2
3
60-57
8
12
ОНИКС
7
2
2
3
34-40
8
13
ИБЕРИЯ
7
1
1
5
26-55
4
14
КОММУНАРОВЕЦ
7
1
0
6
29-43
3

Просмотров:
comments powered by HyperComments