Неврологическое отделение городской больницы в Николаеве отремонтировали за благотворительные средства

Комментарии:
Неврологическое отделение в городской больнице N4 Николаева открыли после ремонта за благотворительные средства. Здесь заменили двери, окна, плитку, сантехнику, мебель, создали уютные условия для пациентов.
В каждой палате - отдельный санузел, телевизор, холодильник. Меценатом этого хорошего дела выступил местный предприниматель Эдуард Погосов, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.
"Эдуард Погосов не так давно профинансировал ремонт приемного покоя и диагностического отделения детской больницы N2, урологического отделения в больнице скорой медицинской помощи и пообещал на этом не останавливаться. Я благодарен ему за вклад в развитие медицины. Погосов - это образец социальной ответственности бизнеса перед городом и его жителями, - сказал городской голова Владимир Чайка, принявший участие в открытии отделения.
Неврологическое отделение больницы N4 - одно из самых востребованных в Николаеве. Ежегодно сюда за помощью обращается около 1800 пациентов. Медики констатируют, что количество больных с диагнозом "инсульт" возрастает и их возраст становится младшим.