Стратегия - быть первыми

Комментарии:

Николаевская областная дирекция «Райффайзен Банк Аваль» отметила свое 15-летие

В Николаевском украинском театре драмы и музыкальной комедии областная дирекция «Райффайзен Банк Аваль» провела праздничный прием по случаю своего 15-летия. Приветствовали юбиляров, вручали грамоты и подарки представители областной и местной власти, партнеры и клиенты банка.
Николаевская дирекция «Райффайзен Банк Аваль» достигла лидирующих позиций по основным финансовым показателям среди банковских учреждений области. «Райффайзен Банк Аваль» является вторым банком Украины по размеру активов. В июле общие активы составили более 35 миллиардов гривен.

В Николаевской области уже работает 39 отделений банка, они обслуживают около 140 тысяч физических лиц и около трехсот корпоративных клиентов, а число активных клиентов малого и среднего бизнеса превысило 6,5 тысячи.
«Райффайзен Банк Аваль» занимает лидирующее положение по долгосрочному кредитованию сельхозпроизводителей. Динамично растет кредитование малого и среднего бизнеса. Как отметил председатель правления ОАО «Райффайзен Банк Аваль» Владимир Лавренчук, секрет успеха, наверное, в том, что работает команда профессионалов, и политика банка такова, что делается акцент на обучении персонала.
«После вхождения «Райффайзен Банка Аваль» в большую европейскую семью «Райффайзен», у нас появляются новые конкурентные преимущества», - сказал директор Николаевской областной дирекции банка Сергей Прудкий. - Прежде всего - это европейское качество услуг».
Сергей Прудкий возглавляет Николаевскую областную дирекцию со дня ее основания. Добросовестная работа, профессионализм заслуженного экономиста Украины С. В. Прудкого многократно отмечались на областном и государственном уровнях.
А 20 сентября он был награжден Почетной грамотой Верховной Рады Украины «За особые заслуги перед украинским народом».
Приветствовал и благодарил за благотворительную деятельность банкиров владыка Питирим.
После торжественной части состоялась пресс-конференция. Председатель правления банка В. Лавренчук и директор Николаевской областной дирекции С. Прудкий, отвечая на вопросы журналистов, повторяли, что стратегия банка - быть первыми.
Приятно было услышать, что банк, следуя многолетним традициям, думает о своих клиентах и гарантирует защищенность вкладов. Сергей Прудкий отметил, что никаких неожиданных сюрпризов для клиентов не будет, в планах - стабильность и надежность.
Праздник продолжился в ночном клубе «Иллюзион».