Радость почтой в каждый дом

Покупаем, что хотим - и ноги не устают
Часто походы по магазинам превращаются в большое разочарование: нужного товара нет, предлагаемый оказывается дорогим, день потрачен зазря. У женщин болят ноги, а у мужчин сдают нервы. А если ситуация еще хуже? Вы живете в селе или на далекой окраине, и добираться до магазина даже со средним выбором товара  вам надо за «тридевять земель»? В таком случае есть прекрасная альтернатива - компании, торгующие товарами по почте.   
Такой способ покупок в мире существует более века, и в Украине он тоже успешно развивается вот уже около 10 лет. Если сначала мы и относились к нему с опаской, как ко всему новому и неизведанному, то за данное время успели научиться распознавать подозрительные «конторы»  и наоборот, компании с хорошей репутацией. Руководствуясь получаемыми каталогами, украинцы заказывают качественную одежду, которая в разы дешевле базарной, косметику, которую сложно достать даже в аптеках.
Например, уникальные косметические и лечебно-профилактические средства, разработанные кафедрой технологии лекарств Национального медицинского университета имени О. О. Богомольца. В столице и в крупных городах достать этот товар еще возможно, а вот за ее границами - сложно. По каталогу  получить желаемый продукт проще простого. Достаточно взять в руки каталог и выбрать то, что вы хотите: книги, парфюмерию, косметику, товары для здоровья, разные полезные и необходимые в хозяйстве товары, украшения и многое другое. Сделать это совсем просто: выбираете товар, заполняете заявку, указав в ней код конкретного товара, и отправляете ее по почте.

Есть и еще один приятный момент, о котором нельзя не упомянуть. Покупая косметику,  главное, на что вы надеетесь - ее качество,  дополнительных требований у вас нет. Получили товар, заплатили деньги. Но на самом деле это еще не все. Каждый, кто приобретает товары по каталогам участвует в розыгрыше ценных призов. В призовом фонде компании автомобиль, мебель для кухни на сумму 50000 гривен, золотые часы стоимостью 20000 гривен и главный приз - 225000 гривен! И еще масса ценных поощрительных призов. Всего годовой призовой фонд составляет более полумиллиона гривен, это один из самых больших призовых фондов в Украине!
Одна из последних победительниц розыгрыша, Анна Григорьевна Радионенко, выигравшая слиток золота весом в 165 граммов и стоимостью 30000 гривен, не сомневалась ни в справедливости розыгрыша, ни в организаторах, а просто считала себя невезучей:
«Тем сильнее было удивление, когда узнала, что именно мне достался золотой слиток! Оказывается, повезти может каждому, телеграмму про выигрыш принесли сразу после моего дня рождения, это был поистине царский подарок! Можно сказать, что я настоящий старожил среди покупателей - пользуюсь продукцией  уже почти пять лет. Чаще всего покупаю кремы для ног, у нас в поселке ничего подобного просто не найти».
За проведением розыгрышей следит специальная уполномоченная комиссия: 40 активных клиентов компании, специально приглашенных со всей Украины, нотариус, а также сотрудники компании, которые не имеют права участвовать в розыгрыше.
Каждому отдельному заказу товара присваивается уникальный номер, который участвует в розыгрыше призов. И чем больше было сделано заказов одним клиентом, тем больше шансов на победу он получает. А получить и хороший товар, и неожиданный приз - всегда приятно вдвойне.