Николаевский «Гольфстрим» не выдержал напора хоккеистов «Легиона» в третьем периоде

На ледовом катке «Фаворит-Арена» в Херсоне состоялись очередные матчи турнира по хоккею «Кубок Черного моря». «Легион» (Крым) - «Гольфстрим» (Николаев) - 8:2 (шайбы забросили Сазанович - 2, Зеленчук - 2, Бойченко, Шляхтун, Симачов, Козырь - М. Хлюпин, Демин).
Первый, в целом равный период из-за ошибок обороны соперника с разницей в две шайбы выиграла крымская команда. Интрига появилась во втором периоде, когда после сольного прохода николаевец Демин сократил отставание в счете - 2:3. В заключительном периоде «Легион» продолжил играть первым номером, а «Гольфстрим» действовал на контратаках. Дважды результативно сыграла связка Бойченко - Зеленчук, что в итоге и решило исход матча в пользу крымчан.
«Днепр» (Херсон) - «Одесса» - 6:5.