Профессиональная футболистка Ева Рооб пытается закрепиться в составе Playboy

Комментарии:

Бывшая профессиональная футболистка Ева Рооб, а ныне столь же профессиональная актриса «постельного» жанра Самира Саммер не стоит на месте.

Ее индустрия - очень непростая отрасль, и пробиться в ней нелегко, какими бы достоинствами не обладала потенциальная звезда. Вот и приходится красотке, помимо съемок в шедевральных картинах, всячески продвигать свое имя.

Так Ева (она же Самира) умудрилась пробиться на выставку Tuning Expo-2011 в Саарбрюкене, выступив там с небольшой шоу-программой. Потом приняла участие в Glamourotic Night, став там едва ли не главной звездой. Одним словом, то тут, то там торговая марка Самиры Саммер появляется в светской хронике.
Только вот в большие журналы Еву сниматься не приглашают. Так - все съемки для индустриальных изданий да фотосессии для собственного сайта. Наверное, для Maxim, Playboy и прочих грандов сдерживающим фактором является нынешняя работа Евы.
Впрочем, если имя Евы-Самиры в итоге окажется достаточно раскрученным для подобных изданий, приглашение все-таки может поступить. А значит, девушке нужно продолжать неустанно трудиться и как можно чаще мелькать на страницах газет и журналов.