Давай поженимся. Сбылась мечта абонента НН-6869.

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.E-mail: irina_vik@i.ua 
Сбылась мечта абонента НН-6869. Она встретила с помощью объявления в газете «Николаевские новости» серьезного, романтичного мужчину, рядом с которым чувствует себя нужной и любимой. Желаем ей и ее избраннику здоровья и удачи во всем!                                         
Абонент НН-7122
Самостоятельная, хозяйственная, добрая, простая, трудолюбивая, скромная, работающая вдова (62/164), Близнецы/Бык, без вредных привычек. Живет в Николаеве в частном доме с семьей сына, в настоящее время активно занимается строительством отдельного дома. Хочет познакомиться с надежным, самостоятельным, хозяйственным, трудолюбивым, простым мужчиной с чувством юмора, без алкогольной и наркотической зависимости, который станет ей приятелем, другом, единомышленником. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7123
Независимый пенсионер (60/178/90), житель города Николаева, познакомится только с серьезной женщиной в возрасте от
50 до 60 лет для общения и встреч. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7124
Надеюсь встретить спутницу жизни - неглупую, культурную, негрубую, спокойную, нерелигиозную женщину 42-60 лет, с мягким и неконфликтным характером, не лишенную полностью женских форм, не слишком обремененную заботами о детях и внуках, с умеренными материальными запросами, без националистического и антисемитского мировосприятия, вредных привычек и желания держать в квартире животных. Ее национальность значения не имеет. О себе: 62/173, стройный, подтянутый, моложавый, черты лица правильные, образование высшее, любитель книг и здорового образа жизни, не автовладелец, медлительный интеллигентный трудоголик с развитым интеллектом и спокойным волевым характером, обязательный, ответственный, бескорыстный. Живу в квартире, завещанной сыну. Корыстолюбивых женщин, искательниц каких-либо материальных выгод прошу не беспокоиться. Телефон в службе.